Кино и театр

Cамый бездарный фильм, который вы когда-либо смотрели? И после просмотра стало жаль потраченного времени?

Инна Федотова
Москва 2017
Harius Harius
Лучший ответ
"Скворец и лира" Александрова
Жара. Да, та самая с Тимати)
Единственный положительный момент : правильный расчет выхода фильма. Контраст зимы и летней Москвы.
Египетский фильм Чёрные очки, который смотрел году в 1967. Выйдя из кинотеатра, дал зарок не смотреть больше ни арабские, ни индийские фильмы. Зарок ни разу не нарушил.)
Яйца судьбы - муж заставил в кино сходить. Херня полная, юмор ниже плинтуса.
Рекламный ролик про желудок.
Странная жизнь Тимоти Грина
Андрей Котов
Вечное сияние чистого разума (как-то так. Мне даже стыдно говорить о том, что я его смотрела) .
Пиджак
Зодиак
Бенджамин Баттон
Тёмный рыцарь. Возвращение легенды - это просто наглое издевательство над зрителем. За кого эти монстры кино нас вообще принимают?
Наша Маша и волшебный орех (мультфильм)
Из последних просмотренных мной - римейк "Вспомнить все", скукотища!
"Волкодав из рода Серых Псов". Это же надо было так исковеркать сюжет прекрасной книги!
пастырь
Мстители. Семилетний ребёнок может придумать сценарий лучше. Вышла с фильма с мыслью "у вас были все эти актёры, все эти профессионалы и все эти деньги - и вы сделали ЭТО?! "
Мнение предвзятое, т. к. терпеть не могу комиксы и их экранизации. Мстители. Обманом меня затащили на сеанс в IMAX, промучился два часа и был рад как младенец, когда фильм закончился.
Бездарная реализация хороших идей - Скайлайн
Фильмы от плохих до отвратительных - Свадебная ваза, Зеленый слоник и весь треш-атрхаус иже с ними.
Pit Pitovich
Бразильские сериалы, санта барбара, дикая роза, просто Мария и т. п.
"Отвязные каникулы"
Кин - Дза - Дза.
2 дня замужем
Более, чем полностью. Самый бездарный за всю жизнь не вспомню, но, например, Аватар. Я пожалела, что зря просидела в кино более 2 часов и отвалила 260 рублей за такую хрень