Кино и театр

Подскажите страшные ужастики чтоб потом очень страшно было

Вот вам достойный фильм: "Сияние" Стивена Кинга.
Кудрявцева Анастасия
Лучший ответ
Хостел, Пила, Мама, Синистер, Ужас Амитивиля
Жанры: детектив, лайв-экшн, школа, ужасы
.
Фильм Иная | Another | アナザー
doramatv.ru/another
Производство: Япония 2012
.
...И вот однажды, в своей новой школе подросток снова встречает эту девушку. Он пытается понравиться ей, но есть одна странная особенность. Никто, кроме Коити, эту девушку не видит.
.
На мой взгляд, аниме "Another" намного эффектней вышедшего чуть позже фильма. Но и фильм сам по себе тоже понравился. И запомнился. Что, вообщем-то, важнее для любой экранизации. Несомненно, фильм "Иная" порадует любого гурмана телевизионных находок.

**********************************************

Но если чистый хоррор (хотя там мало кто выживает) , то и на этом сайте horrorzone.ru/ полно выбора.

И это не "та Золушка", о чем каждый сперва мог бы подумать.
Фильм Золушка | Cinderella | Sin-de-rel-la
doramatv.ru/cinderella
Описание
Ради того, чтобы стать красивыми, юные девушки могут без раздумий лечь под нож...
Ты живешь в россии, тебе мало?
Яна Павлова
....Ну как тебе сказать. Ты знаешь что ужасы портят психику? Можно даже сойти с ума. Или ложишся в кровать закутываешься закрываешь глаза и тут!... Мозг вспомнил какой-то кадр пипецный из ужаса.. . И ничо теперь не отвяжиться. О_о
Aleksej Balasov
Астрал (1),Паранормальное явление, Пила (некоторые части)
попробуй посмотреть ночью "Доктор Кто" серия "Плачущие ангелы"
Макс .