Кино и театр
подскажите название какого нибудь самого страшного ужастика
какой самый страшный ужастик
Ну во- первых Пила не страшный фильм, а неприятный. Посмотри:
Они,
Глаз,
Пункт назначения,
Звонок,
Райское озеро,
Омен,
Нерожденный,
Юленька,
Что скрывает ложь,
Паранойя,
Дьявольский остров.
Они,
Глаз,
Пункт назначения,
Звонок,
Райское озеро,
Омен,
Нерожденный,
Юленька,
Что скрывает ложь,
Паранойя,
Дьявольский остров.
да нет таких СТРАШНЫХ УЖАСТИКОВ!!! сколько я их пересмотрела ничего не страшно все однообразно!!!! Но это кому как мне не страшны ужасы никакие все как то не страшные, может вам страшно станет посмотрите... .
1408,Райское озеро, Ничего себе поездочка-2,Поворот не туда -2,Заброшенный дом, Карантин, Пятница 13-е (2009г), Пункт назначения-3,Глаз, Чужой лес, Спуск
На прямую, ШОУ УРОДОВ, Изгнанные дьволом, Монстр.
На мой взгляд - самый страшный - "МУХА"
"Страшный ужастик" - каждому свое.
Если нравятся мясные ужасы то: Пила 1-5; Техасская резня бензопилой; У холмов есть глаза 1,2; Хостел; Поворот не туда; Ничего себе поездочка.
Если с элементами мистики то: Звонок; Проклятие; Посланники; 6-ть демонов Эмели Роуз; Зеркала.
Из всех фильмов ОЧЕНЬ понравился фильм ПОЛСАННИКИ.
Смотреть надо: вечером, перед сном, в хорошем качестве, с хорошим звуком, впечатления мммм.. . СУПЕР, главное что при развязки фильма Вас успокоят. Приятного просмотра.
из последних Полуночный экспресс (Мясной поезд)
куб 1.2.3
пила 1,2,3,4,5
Райское озеро. один из немногоих стоящих ужастиков . очень качественный фильм. всем советую. концовака просто убивает наповал
Кровавая жатва (не для слабонервных) , и еще про издевательства над животными - "Сид" по-моему фильм называется.