Кино и театр

Что посмотреть? ? Мелодрамы, комедии, фентези что угодно посоветуйте!!!

Босиком по мостовой
Shahzod Abdugafarov
Лучший ответ
"Начало"
"Престиж"
"Темный рыцарь"
Иллюзия обмана (зе бест 2013 г)
Космические путешественники [2000] / Supеsutoraberаzu
doramaonline.ru/yaponiya/3819-kosmicheskie-puteshestvenniki-2000-supesutoraberazu.html
Полтора часа из двух это уморительная комедия положений, причем все герои адекватны и естественны. Если сделать скидку на национальный менталитет, то это самые обычные люди в нестандартной для себя ситуации. Будь мы на их месте, вели бы себя так же. И все равно это смешно. Браво создателям фильма!
Вот с таким позитивным таким настроением принимаешь фильм и лишь в последний пол часа понимаешь, что это не комедия, а даже драма. И режиссер был с нами честен от начала, показывая естественный ход событий. Там полицейские без дураков, там преступники с самыми тривиальными желаниями. Там смерть была заявлена с самых первых кадров фильма и она правомерно приходит по естественному ходу событий.
Но финалом становится не смерть, а мораль. Чудное сочетание!
Тоже комедия
Одна ночь в супермаркете / One Night In Supermarket [2009]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/One-Night-In-Supermarket.html

Белая лисица / The Fox Lover [2013]
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2MGsDJ63ikc
Анна Горина
1)Никто не выжил (2012)
Жанр: триллер, ужасы!
2)тор 2 !!!!

3)Плохие парни (1995)Жанр: боевик, комедия

4)Война (2007) Жанр: боевик, криминал

5)Я, Франкенштейн / 23.01.14 / Фэнтези, боевик, приключения

6)Геракл: Начало легенды / 23.01.14 / Боевик, фэнтези
зайди в топ-250 от кинопоиска и прям с самого начала списка иди. лучшие фильмы!
Зомби Ленд очень смешной и интересный фильм.