Кино и театр
Какие молодежные сериалы Вы смотрите?
На данный момент для зрителей открываются широкие возможности по выбору различных телесериалов, интересных и не очень. Мне больше всего нравятся зарубежные телесериалы, премьеры которых все время крутит американский канал тхе су. Это к примеру, уже ставший известным, сериал "Дневники вампира" и готовящаяся новая премьера "Чертовок". Лично мне нравится этот канал, жаль что только качественных переводов в сети ждать долго приходится. А какие популярные и зарубежные сериала предпочитаете Вы? Поделитесь!
Мне нравится Университет, который идет по МТВ. Интересно понаблюдать за жизнью американских подростков в колледже. За их студенческими обществами, развитием отношений, да и вообще за другой жизнью. Так отличной от нашей. И в отличие от многих американских сериалов (большинство из которых граничат с тупостью) , этот выгодно отличается интересными диалогами и сюжетом. История, конечно банальна, и не нова: любовь, дружба, предательство, выбор и т. д. Но снято качественно и по ходу развития событий встречается много неожиданных моментов.
Кухня)
Раньше я очень любил сериал "Друзья" и сейчас бы не отказался от его просмотра. Сейчас, конечно же нравиться Универ, но смотрю его не часто. Времени не хватает. Кстати, нету молодежных сериалов на центральных каналах. А то все детективы, криминал, мыльные оперы. Скучно.
Эмм. . "Клиника" - самый смешной, жизненный, лирический, милый, душевный и классный сериал. Затем - "Универ". Смешно. Просто. И Красиво-вычуренно. "Меня зовут Эрл" - некоторые серии можно посмотреть. . Сериал "Друзья" - классика жанра юмористичного сериала. "Сауз Парк" - отдельная тема для разговора - самый циничный и самый притягательный. кстати, самым привлекательным, кажется то, в сериалах "Сауз парк" и "Клинике" и "Меня зовут Эрле" тоже, что перевод - МТВишный. Остальные сериалы, показываемые сейчас - не очень. .
Дневники вампира дааа это вообще шикарный сериал! ! С нетерпением жду следующий сезон, красивые актеры и игра и все такое! ! Также клиника сериал хороший, на его подобие как раз начали снимать интернов. Сериал визитеры недавно посмотрел тоже неплохой, первый сезон правда только есть.
Смотрю сейчас очень много всего - Шерлок, Милые обманщицы, ТБВ, Свежее мясо, Мотель Бейтсов, Ганнибал, Бесстыдники, Мой безумный дневник и др. Предпочтение отдаю молодежным заграничным сериалам, желательно с элементами юмора.)