Кино и театр

Какие из этих сериалов вы смотрели и какие из них понравились? Детские и молодежные, фэнтези, фантастика, мистика.

Детские и молодежные сериалы

ДОБРЫЕ ДЕВЧАЧЬИ СЕРИАЛЫ

Волшебницы:
1.«Сабрина – маленькая ведьма» (США, 1996)
2.«Гвен Джонс – ученица Мерлина» (Австралия, Канада, 2002)
3.«Принцесса слонов» / «Слон и Принцесса» (Австралия, 2008)
4.«Путь каждой ведьмы» / «Колдовская история» (США, 2014)
5.«Иное королевство» / «Другое королевство» / The Other Kingdom (США, 2016)

Вампиры:
1.«Моя няня – вампир» (Канада, 2011)
2.«Девочка-вампир» / Chica Vampiro (Колумбия, 2013)

Русалки:
1.«H2O: Просто добавь воды» (Австралия, 2006)
2.«Секрет острова Мако» / «Тайны острова Мако» (Австралия, 2013)

Призраки:
1.«Каченка и призраки» (Чехословакия, Германия, Австрия, Швейцария, 1993)
2.«Тайна старинного склепа» (Германия, 1998)
3.«Гости из прошлого» (Великобритания, Австралия, 2010)

Добрая девчачья фантастика:
1.«Девочка из завтра» (Австралия, 1991)
2.«Зеркало, зеркало» (Австралия, Новая Зеландия, 1995)
3.«Лучшие друзья навсегда» (США, 2015)
4.«Я Фрэнки» (США, 2017)

Прочее фэнтези:
1. «Новая Жанна Д`Арк» (США, 2003)

ДОБРЫЕ СЕРИАЛЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК:

Детское фэнтези:
1.«Машина превращений» / Maszyna zmian (Польша, 1996)
2.«Таинственный портал» (Австралия, Ирландия, 2004)

Детская фантастика:
1.«Грозовые камни» (Австралия, 1999)
2.«Чародей» (Австралия, Польша, 1995)
3.«Чародей: Страна Великого Дракона» (Австралия, Китай, Польша, 1997)
4.«Великая звезда» / Grand Star (Канада, Франция, 2007)

Шпионы и супергерои:
1.«Кей Си под прикрытием» / «Кэти Купер под прикрытием» / K.C. Undercover (США, 2015)
2.«Опасный Генри» / Henry Danger (США, 2016)

Детские ужастики:
1.«Байки из склепа» (США, 1989)
2.«Мурашки» (Канада, 1995)
3.«Боишься ли ты темноты?» (США, Канада, 1990)
в силу возраста смотрела не так много
последний раздел - детские ужастики - весь

ещё Каченка и призраки
и Сабрина - маленькая ведьма

обожаю котика Салема (,,Утешь меня, утешь,,))) и книги Р Л Стайна, по которым снят Мурашки
они, кстати, не только детям интересны
Александр Лукконен
Лучший ответ
короче школьный уровень.
Игорь Аникин
Наталья Лелявина Понравилось или нет?
"Байки из склепа" смотрела, не думаю, что это детские страшилки. и все... остальное, как бы не прельщало никогда, да и не по возрасту
Сабрина – маленькая ведьма - смотрела иногда, особо не нравился, мне нравились более серьёзные сериалы, да и американский юмор никогда не понимала. Больше понравились два фильма.
Таинственный портал - смотрела несколько серий, нравился вроде, но особого интереса не вызвал, может потому что я тогда была уже не ребёнком.
Грозовые камни - смотрела первый сезон и частично второй, очень нравился.
Чародей - смотрела всего пару серий, так как местное ТВ как раз вклинивалось.
Чародей: Страна Великого Дракона - смотрела весь и не раз, очень нравился.
Ещё в детстве нравились - Бегство с Юпитера, Секреты моего лета, Карин и её собака, Черный красавчик, иногда смотрела Чудеса науки, Школа «Чёрная дыра», Томми-оборотень.
Сверхъестественное, Баффи, Герои, Американская История Ужасов
Наталья Лелявина Какие из них детские? Вы вопрос читали?
Смотрела только
Волшебницы:
Вампиры:
1.«Моя няня – вампир» (Канада, 2011)
Русалки:
Я смотрю сериал лично Сабрина маленькая ведьма