Кино и театр
Доброго утра) Посоветуйте несколько старых мультиков)) кроме "Ну погоди"))можно зарубежные, кроме "Тома и Джери")Спасибо)
"Серая шейка", "Шайбу, шайбу! ", "Матч-реванш", кукольные мультики про Незнайку и его друзей, рисованные тоже, "Поросенок Чуня", "Чиполлино", "Снеговик-почтовик", "Как казаки кулеш варили", они же в футбол играли, "Вовека в тридевятом царстве", "В стране невыученных уроков", "Сказка о царе Салтане", "Конек-Горбунок", "Малыш и Карлсон", о попугае Кеше; из зарубежных - "Бемби", "Белоснежка и 7 гномов", "Вуди Вудпекер", "Энди Панда", чешский сериал о кроте, "Болек и Лелек", японский "Кот в сапогах". Навскидку вспомнил пока эти ))
Коты аристократы, Лис и пес, Аладдин
Черный котел
"Праздник новогодней елки", "пес Барбос", "Маленькая собачка Соня", выпуски "Карусель", "В синем море", "небылица", "Винни Пух и все все все".
атлантида затеряный мир
Седой медведь, золотая антилопа, маугли (советский) , кошкин дом)
если я вам распишу все которые знаю советские мф ( и то я знаю не все! ) то тут места не хватит (
ща попробуемс! =)
волшебник изумрудного города, робин гуд, прикл. барона мунгаузена, все наоборот, следствие ведут колобки, (7 мультфильмов про астерикса и обеликса) , про крота (30 серий) , бабушкин козлик, котенок по имени гав!...Блин их до фига! ! ща.
Тут 3582-а! мультфильма старых! смотрите до усрачки и СКАЧИВАЙТЕ! http://multiki.arjlover.net/multiki/ Счастливого просмотра =) кстати все они с предпросмотром.
ща попробуемс! =)
Ежик в тумане (непомнб как называется но помню фразу "Щяс спою") простоквашино и тд
Сюзанна Белая
"Щас спою"--это "Жил-был пес", можно еще "Падал прошлогодний снег" с его "МАЛОВАТО! ", и "Домовенок Кузя"--"НАФАНЯ! "