Кино и театр

Какой советский мультик вам нравился (кроме Ну, погоди, Винни Пух ,

"Девочка и дельфин"
"От двух до пяти"
"Тигренок на подсолнухе"
"Геракл у Адмета"
"Каштанка"
"Легенда о старом маяке"
"Здесь могут водиться тигры"
"Живая игрушка"
Виктор Афанасьев
Лучший ответ
Ёжик в тумане, кошкин дом и дюймовочка, а вот ну погоди мне как то не очень нравился.
Ришат Кавеев
Каникулы Бонифация.
Paul/паша Fast
Сказка сказок.
бременские музыканты
Дед Мороз и лето ( особенно песенки оттуда )
Золотая антилопа
про карлсона
"падал прошлогодний снег"
Ал
Алишер
"Ёжик в тумане", "Лошарик", "Летучий корабль" советской психоделики дофига. Пластилиновые мульлтики "Пластилиновая ворона" и "Падал прошлогодний снег"
Тина Teysheyra
Остров сокровищ - очешуенный мульт!
Приключения Васи Куролесова
Пес в сапогах
Жил был пес
Тайна третьей планеты
жил был пес и ёжик в тумане
???татьяна ???
кузька, муми тролли, алиса, летучий корабль и т. д.
Сергей Ниц
Сергей Ниц Фантадром
Серия мультиков о маленьком лисёнке, хоть и снимать их начали только 89 году на излёте советской эпохи. "Земляничный дождик", "Туман из Лондона", "Эй, на том берегу!" и прочие. "Сказка о старом Эхо" самый лучший мультфильм для меня. Сейчас уже взрослой без слёз его смотреть не могу, а в детстве ещё не понимала, насколько это детство прекрасно.
Оля Мороз
Домовёнок Кузя
ты мне нравишься и я тебя люблю
"Жил-был пёс"
"Крылья, ноги и хвосты"
"Вовка в Тридевятом царстве"
Серия мультфильмов "На задней парте"
мультики из серии "Как казаки..."
Тина Teysheyra Да, да, да! Вообще класснейшая серия мультиков. Но это по-моему уже Украина снимала в начале 90-х. "Как казаки в футбол играли".
Тина Teysheyra Вот и до сих пор снимают, кстати. Википедию копнул, с 1969 года.
это у Вас сейчас только Дисней на уме в наше время столько мультиков хороших было что всей строки не хватит перечислять попробую несколько Кот в сапогах, сказки Пушкина, греческие мифы, попугай Кеша и тд и тп
Маргарита Бакакина Я как раз из того времени .)