Кино и театр

А вы знали что в Диснеевском "Винни-Пухе", оказывается, пропагандируется наркотический образ жизни? (подробности +)

Все персонажи явно что-то да употребляют. К примеру: 1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля 2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы 3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин 4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази 5. Кристофер Робен - может разговаривать с животными - галлюциногены 6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD 7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер...
а наш чем хуже ?? Чисто гангстерский мульт ...винни беспредельщик- что хочет, то и творит, сова воровка, причем видимо со стажем, хвост у осла скомуниздила, тот даже и не понял )) пятачок, тот подельник пуха, то ствол принеси, то отвлеки народ, и так далее )) Кролик, интеллигент- приходится на своей хате малину устраивать, а не подчинишься.. . пятачок ружье принесет ))) ослик терпила, от него потом в последней серии откупаться будут, правда странными методами.. . один горшок со словами "входит-выходит" чего стоит.. . вот так )))
А вообще то это извращенное чувство юмора у взрослых )))...
Акторгын Жансеитова
Лучший ответ
"Винни Пух" нервно сосёт от зависти по сравнению с "Алисой в Стране Чудес". Ну, в смысле употребления психоактивных препаратов. А ведь казалось бы, великая английская литература. Впрочем, Малыш (у которого Карлсон) - в этом смысле тоже хорош, хоть и швед.
Нарик всюду видит себе подобных
Да так любой мульт можно расписать. Я, кстати, пару лет назад часто так расписывал :D

Особо про Сову улыбнуло :)
Да ладнно: О ну все смысл эизни детеи потерян!
Артем Сафарян
да, сова драгдиллер по-любому )))
Виктор !!!
Ужааааааааааааааааааааааааааааааааааааааас
Ну да. А сказка Пушкина "Золотой петушок" - скрытая сатира на самодержавие))))
Vishnyakova Anastasia
Да, я где-то уже читал такое. Прикольно, кстати =)
А откуда знаешь это ты?
правда шоли! а я думал он пропагандирует мед. Вот сволочь шерстеная!!!)))
))Точно)
милые Пушкин в Руслане и Людмиле описывал секс, что ещё говорить о литературе, фильмах и мультах?
Ka
Kapiza
Детей давай не пугай своими баянами.