Кино и театр
какой винни пух лучше наш или иностранный
После нашего Винни ИХ не воспринимается совсем.Наш такой симпатяга,говорит голосом всеми любимого Евгения Павловича Леонова.Чудный персонаж!
наш добрее, очаровательнее, умнее и вообще гораздо лучше
наш полюбому круче, у меня дажа мягкая игрушка говорящая есть
Наш, безусловно. Он тоньше, добрее, душевнее. И юмор в нашем лучше - ближе к авторскому, ведь у Милна юмор не американский, а английский, что далеко не одно и то же.
конечно наш!!! вернее он лучше поставлен и интереснее. а самого то винни пуха написал не наш писатель а английский... тока вот не помню его имени.. вроде бы на букву М начинается
Нашего Леонов озвучивал! он душевнее!!!
Наш Советский самый лучший
он у них и на пуха то не похож не то что на винни
А мне пятачок больше нравится...
Ну как можно сравнить нашего Пуха с каким-то паралитиком из голливуда?
Один только голос Великого Леонова, озвучившего Нашего Пуха!.. .
Не может тут быть двух мнений: наш Пух - лучше всех!
а мне все нравяться! они же мультяшки что с них взять!
спрашиваешь, а какой Шерлок Холмс лучше?
Наш. Он умнее и интереснее.
Наш, более комичный.
Наш Винни лучше.но мне пяточок больше нравится
иностранный
Наш Пух очень прикольный и смешной даже для взрослых,но вот картинка оставляет желать пучшего,как и у любого советского мультика.А диснеевский Пух интересен только маленьким детям,но зато очень красивый.Жаль,что наши мультики уступают по красоте.Обидно,а ведь если взять их картинку,это было бы бесподобно.
Наш Винни Пух и американская компания
ннннннннннаашшшшшшшшшшшшшш!!!!
мне нравятсся оба, но надо признать, что из диснеевского Пуха сделали отличный коммерческий проект, а наш так и остался мультиком для детей и больших и маленьких
иностранный, потому что настоящий
Наш Винни-Пух самый Вини-Пушистый ВинниПух в мире, и ихние Винни-Пухи никогда не переВини-Пушат нашего Винни-Пуха!!
Конечно наш, что за глупый вопрос.
НАш- он добрее!
Наш Советский
обожаю тетради и канцелярские товары с иностранным винни
Естественно, НАШ! - Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро....- Сова, открыай, медведь пришел!
Наш! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То тут 100 грамм, то там 100 грамм, на то оно и утро!
наш конечно лучше, иностранный и рядом не валялся!! !
madi in СССР
Мне больше иностранный нравится,у меня даже куча плюшевых медвежат,такие смешные! :)
Винни пух-пух-пух... С ребенком смотрела нашего, ЗАСМОТРЕЛАСЬ!
Из красивее, а наш умнее!