Кино и театр

а какой Винни-пух вам более по душе, наш или импортный? почему?

Конечно наш. Неизменный голос Евгения Леонова. Да это не объяснить.
Сергей Улиткин
Лучший ответ
Наш, конечно. Он у нас больше настоящий, что ли. И не гордится своей глупостью, как Диснеевский. Да и не глупый он вовсе. А если взять всех героев мультика.. . только ослик у Диснея более-менее похож на себя. Кролик наш в 100 раз лучше, а Пятачок - раз в 200. Я на Диснеевского розового червячка без содрогания смотреть не могу.
Наш мёд ест, и сочинялки не плохо поёт, шагая бодро поступьюа ихний матом ругаеться и всякую фигню жрёт и засыпает потом
Лис .
даже мои немецкие дети. не бильмеса по руски но в восторге от нашего винни-пуха. хотя другого они тоже смотрели. а меня и спрашивать не надо. НАШ!!!
Ion Cociorba
А наш ещё приколен отдельностью своих конечностей от своего туловища. &-))8-()
Королева !!!
наш???? это какой вы не путайте Милн не русский писатель
М Хакимова
тот ихний вообще не винни пух после нашего )))
Ecaterina Macovei
наш конечно родненький :) в импортном пятачек очень похож на тараканчика :)
Ербол Жалгасов
Наш Винни круче, а пендосовский тупой совсем...
Muhammadnosir Azizhanov
Tatjana Lukasciuk Ненавижу слово "пендосы"!
Наш обкурочный конкретно! Такой же абсурдный как и все мы, за это мы его и любим. В детстве смотрелся нормально, чем становишься старше, тем смешнее смотреть этот мульт - открываются новые горизонты полета фантазии афтараф. А педосовский расчитан на детишек совсем маленьких, взрослым его смотреть не прикольно.
наш Вини, однозначно, он смешнее. И я так понимаю вопрос о мультяшке, а не об авторе.
ммм.... я вообще Пяточка люблю)))
Наш, конечно! он атмосфернее, веселее и душевнее, чтоли...