Кино и театр

Винни Пух. Наш или Диснеевский?

этот мишка никого не оставит равнодушным. но кто вам больше нравится: наш или иностранный?
Наш... у нас самые хорошие мультфильмы ...не тупые и интересно даже взрослым..."мед - это такая штука, когда он есть его сразу же нет" - практически про мою зарплату
Юра Билык
Юра Билык
6 106
Лучший ответ
Иностраный - слишком банальный. Наш - просто душка!
Иван Колбасов
Иван Колбасов
91 892
ОБА!!!!
Вася Дятлов
Вася Дятлов
75 482
дисней рулит!
Наш!!! Он круче!!!
Тут и спрашивать нЕ О чЕм =))Конечно нам... Потому что он ЖИВОЙ!
Юлия Ивановна
Юлия Ивановна
10 542
больше нравится иностранный потому что нарисовано круче ,но если смотреть по временам наш и вышел раньше и поэтому так хренова нарисован,а ваще я мультика не люблю и рассуждать по этому вопросу не могу ,но интересно и впрямь чей же он?
Andrey Широких
Andrey Широких
7 836
Наш и только наш.
Kamoliddin Omonov
Kamoliddin Omonov
7 659
Наш,конечно же))обожаю
наш конечно: в голове его опилки не беда, а так же пыхтелки, сопелки и т.д.
С*
Сергей ******
5 121
наш, естессно!
Наш прикольней
Consol .
Consol .
3 336
Наш, однозначно. :-)
Елена Тришина
Елена Тришина
3 331
наш это точно!как и Пятачок, Кролик, Сова и все-все..а Иа..))
Юлия Стахеева
Юлия Стахеева
3 308
наш
конечно, оба мультика очень хорошо нарисованны и озвученны.но русский мультфильм намного смешнее и каждого героя есть свой характер(что я в американском не замечаю)так что НАШ!!!!
его в 20 ые годы Алан Милн написал. А вот чей он стал - это кому ближе.
Виталий Щукин
Виталий Щукин
1 891
Конечно наш. Наши вообще всех лучше(Шерлок Холмс, как один из примеров).
Своё всегда ближе, хотя бы по минталитету
Это очень сложный вопрос в моей нелегкой жизни, дело вот как. Тот, который не наш, на него смотреть приятно, он такой позитивный, оранжевый, прикольный, просто вот излучает радость, но с речью у него плохо. Наш, он юморист, задорный, сразу видно парень хороший, но... выглядит потрепанно, прям как-то социально неблагоприятная личность, однозначно :) Так как все мы понимаем, что Пух - это ходячий оптимизм, то я за синтез и внешнего и внутреннего мира. Вот так.
Наш конечно, ведь Вини это имя,а пух русское слово. А на английском оно будет звучать по другому.
NP
Nazariy Perkhun
535
Наш - лучше, а диснеевский ушлый какой-то и тупой, а наш хитрец!
Я обожаю нашего Пуха:))) А пяточёчек? Ну не золотце ли?
Конечно наш!!! Хотя, кто с каким мишкой рос....
Наш , конечно!!! Диснеевский не Пух , а Покемон )
Иностранный ведет себя как даун....вот он идеал американско-европейских детишек....А наш!! ОГОГО!! ЕхидныЙ, Смешной, Умный, философский....одним словом - МЕДВЕД!!