Кино и театр

как вы относитесь к мультфильму "симпсоны"

прекрасная сатира на американское общество
Аветис Михайлов
Лучший ответ
Фигня полная. Для умственно отсталых такие мульты.
Saltanat _________
Настоящий шедевр мультипликации, один из самых любимых мультсериалов. Обожаю его смотреть! Он не только очень смешной, но временами в нем даже есть смысл и аллюзии на реальную жизнь.
отличный мульт. Сейчас смотрю 25 сезон
В детстве просто обожал. Сейчас, когда уже всё пересмотрел, иногда опять включаю серии, и реакция всё та же, только теперь смотрю более осмысленно, т. к. знаю, что многие моменты - это пародии на какие-то исторические события, знаковые песни и фильмы из истории США. Вообще, это один из немногих действительно шедевральных многосерийных мультов, я бы даже поставил его на 1-е место. Новые серии, конечно, уже не айс.
Один из любимых мульт-сериалов
Aliy Kunash
Отрицательно. У меня он вызывает лишь отвращение - внешность героев это что, намек на происхождение человека от обезьяны? Однажды, с трудом (на время) выкинув из головы это явное доказательство непригодности сего творения к просмотру, решила глянуть. Что ж, наткнулась так наткнулась.. . Помню что-то такое, отцу семейства (ну главному герою вроде) звонил босс (что-то в этом роде) и спрашивал про деньги, не помню что сказал гл. гер. но этот воскликнул: "Как же так, вы ведь вложили эти деньги на экранизацию фильма "Все какают! " Даже писать противно, КАК можно такое показывать по телевизору! ? И это я обнаружила, лишь случайно увидев его по каналу и решив глянуть! Что же видят люди, которые смотрят это постоянно???? Хотя наверное, рискну сказать, что это, пожалуй, не самое худшее, что может быть.. . Ну а насчет этого.. . Я назвать это мультфильмом, и даже мультом не могу, т. к сама очень люблю Диснеевские мультики и аниме.. . Но ведь Симпсоны американский.. . эм.. . Ну в общем, понятно что, а уже это внушает опасения! Хотя даже и у них иногда есть достойные фильмы и др. Но Симпсоны - не из их числа.
нормальный
норм