Кино и театр

Какой старый советский фильм вы любите больше всего?

C1
Cs 1.6 Strikearena
"Они сражались за Родину! " - это ВЕЩЬ!! ! Как впрочем и все выше перечисленные фильмы! :))
Сергей Хруслов
Лучший ответ
Кавказская пленница
Нина Мацак
Формула любви, Собачье сердце.
Любовь и голуби, Москва слезам не верит
@lovely @
Много таких... Из тех, кто произвёл очень большое впечатление - "Окраина" Бориса Барнета. Из тех, что вспоминается больше других - "Баллада о солдате" Григория Чухрая. Из тех, что самые смешные - все ленты Гайдая от "Самогонщиков" до "Ивана Васильевича..." (всё, что позже - страшный остстой).
Девчата.. да я их все обожаю..
Тётя Мотя
Старый Новый год
Natasha Shvedova
Берегись автомобиля
Катя M
Джентельменов удачи, Мимино, Кинд за за
W W
Офицеры, Чародеи, Москва слезам не верит
Любовь и голуби
Очень спасает когда настроение плохое
Для меня этот фильм панацея от всех болезней
"Летят журавли" всегда плачу
Акула Леонидч
"Неисправимые" с Надеждой Румянцевой и Юрием Беловым. а так же другие фильмы с их участием (Девчата, Карнавальная ночь, Весна на заречной улице, Женитьба Бальзаминова ...)
Да любой из НАШИХ!.
Даже не знаю я люблю все фильмы, когда любое смотрю я действительно отдыхаю
Sasha Zabezailo
Все фильмы Гайдая, Девчата
Mussa Adurzakov
Жестокий романс. . могу смолтреть бесконечно.... А эти романсы....
Служебный роман форева!!!!
Кристина #28 :)
Собачье Сердце
"Служебный роман"
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Собачье сердце"
Миха Санцевич
Москва слезам не верит.
К.
Катюха. ..
А зори здесь тихии... .
вообще много интересных фильмов..)
Посмотри "Самогонщики", "Пёс Барбос и необыкновенный кросс" и другие фильмы ЭТОГО режиссёра, отдохни душой с помощью смеха, и не задавай больше вопросов.
А если "для души", то.... их много.
"Девчата" с Надеждой Румянцевой!
служебный роман
Афоня ,Родня (Н.Михалкова)...
"Анна Каренина"
Аделина Ли
Максим Перепелица, В бой идут одни старики, Семнадцать мгновений весны
"Командир счачтливой Щуки"
"В зоне особого внимания"
Операция "Ы"
Karlygash Bekova
Весна с Орловой и Раневской
ih mnogo,no vot nekotorie :garazh,ironiya sudbi,priklycheniya shurika,3+2
Al Bar
жанров много я люблю человек амфибия королевство кривых зеркал самогонщики вообщем почти все хорошее кино стало кончаться в конце 80х
Ruzanna Mkhitaryan
Служебный роман
Все фильмы с Шуриком...
Ziyodulla Nazarov
мне нравится из старых фильмов: "Весна на заречной улице", Иван Васильевич меняет профессию
В бой идут одни старики
"Новогодняя ночь" с Ильинским, "Проверки на дорогах", "Старший сын", если их можно назвать старыми
"Devshata"
все фильмы люблю и про войну тоже
Иван Васильевич меняет профессию, и все фильмы в этом жанре!
"С легким паром",а"Вокзал для двоих"-вообще тяговый фильм...
Джентельмены удачи
Кавказская пленница, Ирония судьбы или с Легким паром, Семнадцать мгновений весны , .продолжать можно до бесконечности
Семнадцать мгновение весны.
Карнавал, Самая обаятельная и привлекательная.
Офицеры, Девчата, Москва слезам не верит