Бриллиантовая рука
Иван Васильевич меняет профессию
Полосатый рейс
Джентльмены удачи
Отец соллдата
Калина красная
Любовь и голуби
Покровские ворота
Живёт такой парень
Они сражались за Родину
Его батальон
Третья ракета
Живые и мёртвые
Возмездие
Летят журавли
Гараж
Отряд специального назначения
Вариант "Омега"
Мёртвый сезон
Коллеги
Трактир на Пятницкой
Собачье сердце
Сказка странствий
Слёзы капали
Мимино
Кино и театр
Молодёжь, Какие старые, советские фильмы вы любите?
Алина Малинина
Тебе сколько лет?
1)Храбрый портняжка.
2)Каждый вечер в 11.
3)Поединок в тайге.
4)Спеши строить дом.
5)Дамы приглашают кавалеров.
6)Человек-амфибия.
7)Эта весёлая планета.
8)В бой идут одни "старики".
9)3 тополя на Плющихе.
10Любаша.
11)Цветик-семицветик.
Вот видеоролики с этими фильмами.

2)Каждый вечер в 11.
3)Поединок в тайге.
4)Спеши строить дом.
5)Дамы приглашают кавалеров.
6)Человек-амфибия.
7)Эта весёлая планета.
8)В бой идут одни "старики".
9)3 тополя на Плющихе.
10Любаша.
11)Цветик-семицветик.
Вот видеоролики с этими фильмами.

Алина Малинина
Тебе сколько лет?
лично для меня - Иван Васильевич меняет профессию
Служебный роман
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Бриллиантовая рука
В бой идут одни старики
Служебный роман
Бриллиантовая рука
В бой идут одни старики
Алина Малинина
Тебе сколько лет?
десять негритят
холмс
Алина Малинина
Тебе сколько лет?
киндзу люблю, формулу любви, полосатые купальники, королеву бензоколонки, гурченко почему-то нет, гайдая всегда да, всякие опереточные типа свадьбы в малиновке, деревянные неуловимые мстители (самой смешно), приходите послезавтра, шурика конечно же, трио разбойников в любых вариациях, небесный тихоход вот вспомнился, всякие сказки про трубы и финиста
Алина Малинина
Тебе сколько лет?
Джентльмены удачи
Алина Малинина
Тебе сколько лет?
молодёжь-(53г)???
=МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ=
=ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ=
=МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ=
=ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ=
Алина Малинина
Тебе сколько лет?
Шерлок Холмс и д. Ватсон
Тот самый Мюнхгаузен
В поисках капитана Гранта
Иван Васильевич меняет профессию
Капитан Немо
Женщина в белом
Зайчик
Человек-амфибия
Алые паруса
Всадник без головы
и др.
Тот самый Мюнхгаузен
В поисках капитана Гранта
Иван Васильевич меняет профессию
Капитан Немо
Женщина в белом
Зайчик
Человек-амфибия
Алые паруса
Всадник без головы
и др.
Алина Малинина
Очень приятно, что любите старые фильмы! А сколько вам лет?
Полосатый рейс. 17 лет
Служебный роман
Самая обаятельная и привлекательная
Алина Малинина
Тебе сколько лет?
Честно напишу, сейчас уже не какие советские фильмы, меня смотреть не заставишь! Лет 10-15 назад смотрел и смотрел очень много, но только потому, что не было выбора. Тогда нравились Неуловимые мстители, Бриллиантовая рука, Приключения Шурика конечно же. Конечно на "На безрыбье и рак рыба, а на безлюдье Фома дворянин".
Конечно когда после наших добрых и хороших но при этом однотипных комедий, вдруг смотришь такие фильмы как "Звездные воины" или "Назад в будущие" - понимаешь, как же ты был ограничен!!! Это мягко говоря!!!
То, что наше кино нам не может дать даже сейчас в 2016 году - Голливуд снимал 50 лет назад, думаю больше и писать нечего не нужно... уровень развития вполне четкий!
Алина Малинина
Тебе сколько лет? А "Возвращение святого Луки" смотрел? Это детектив!
Айжамал Даутова
Знаешь, после этого сообщения я начал чувствовать меньше отвращения к тебе и твоим опросам) Но все равно что-то от тебя отталкивает...
Я младше тебя всего на пару лет, но этот отстой никогда не смотрел "много", даже в детстве они мне были противны, всего я их видел 2-3 штуки, когда гостил у бабушки с дедушкой.. причем видел те что считают "лучшими", про пьяного короля который попал в прошлое, и там пил.. и еще какие-то но запомнил только про короля.
"Назад в будущее" и "Звездные войны" я тоже посмотрел в детстве, где-то в 5-6 лет (может по этом я с детства знаю что такое хорошее кино), кстати тоже у бабушки с дедушкой, когда оставался на ночевку, и назад в будущее полюбил на всю жизнь, а звездные войны тогда вызывали очень сильные чувства, но сейчас я их уже почти не помню.. наверно ну
Никакие, из-а зависти.
Никакие