Кино и театр

Молодёжь, Какие старые, советские фильмы вы любите?

Бриллиантовая рука
Иван Васильевич меняет профессию
Полосатый рейс
Джентльмены удачи
Отец соллдата
Калина красная
Любовь и голуби
Покровские ворота
Живёт такой парень
Они сражались за Родину
Его батальон
Третья ракета
Живые и мёртвые
Возмездие
Летят журавли
Гараж
Отряд специального назначения
Вариант "Омега"
Мёртвый сезон
Коллеги
Трактир на Пятницкой
Собачье сердце
Сказка странствий
Слёзы капали
Мимино
Галя Не)
Лучший ответ
Алина Малинина Тебе сколько лет?
1)Храбрый портняжка.
2)Каждый вечер в 11.
3)Поединок в тайге.
4)Спеши строить дом.
5)Дамы приглашают кавалеров.
6)Человек-амфибия.
7)Эта весёлая планета.
8)В бой идут одни "старики".
9)3 тополя на Плющихе.
10Любаша.
11)Цветик-семицветик.

Вот видеоролики с этими фильмами.
Надежда Hope
Алина Малинина Тебе сколько лет?
лично для меня - Иван Васильевич меняет профессию
Служебный роман
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Бриллиантовая рука
В бой идут одни старики
Алина Малинина Тебе сколько лет?
десять негритят
холмс
Алина Малинина Тебе сколько лет?
киндзу люблю, формулу любви, полосатые купальники, королеву бензоколонки, гурченко почему-то нет, гайдая всегда да, всякие опереточные типа свадьбы в малиновке, деревянные неуловимые мстители (самой смешно), приходите послезавтра, шурика конечно же, трио разбойников в любых вариациях, небесный тихоход вот вспомнился, всякие сказки про трубы и финиста
Алина Малинина Тебе сколько лет?
Джентльмены удачи
Алина Малинина Тебе сколько лет?
молодёжь-(53г)???
=МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ=
=ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ=
Алина Малинина Тебе сколько лет?
Шерлок Холмс и д. Ватсон
Тот самый Мюнхгаузен
В поисках капитана Гранта
Иван Васильевич меняет профессию
Капитан Немо
Женщина в белом
Зайчик
Человек-амфибия
Алые паруса
Всадник без головы
и др.
Алина Малинина Очень приятно, что любите старые фильмы! А сколько вам лет?
Полосатый рейс. 17 лет
Служебный роман
Самая обаятельная и привлекательная
Natalia Minzarari
Алина Малинина Тебе сколько лет?
Честно напишу, сейчас уже не какие советские фильмы, меня смотреть не заставишь! Лет 10-15 назад смотрел и смотрел очень много, но только потому, что не было выбора. Тогда нравились Неуловимые мстители, Бриллиантовая рука, Приключения Шурика конечно же. Конечно на "На безрыбье и рак рыба, а на безлюдье Фома дворянин".

Конечно когда после наших добрых и хороших но при этом однотипных комедий, вдруг смотришь такие фильмы как "Звездные воины" или "Назад в будущие" - понимаешь, как же ты был ограничен!!! Это мягко говоря!!!

То, что наше кино нам не может дать даже сейчас в 2016 году - Голливуд снимал 50 лет назад, думаю больше и писать нечего не нужно... уровень развития вполне четкий!
Алина Малинина Тебе сколько лет? А "Возвращение святого Луки" смотрел? Это детектив!
Айжамал Даутова Знаешь, после этого сообщения я начал чувствовать меньше отвращения к тебе и твоим опросам) Но все равно что-то от тебя отталкивает...
Я младше тебя всего на пару лет, но этот отстой никогда не смотрел "много", даже в детстве они мне были противны, всего я их видел 2-3 штуки, когда гостил у бабушки с дедушкой.. причем видел те что считают "лучшими", про пьяного короля который попал в прошлое, и там пил.. и еще какие-то но запомнил только про короля.

"Назад в будущее" и "Звездные войны" я тоже посмотрел в детстве, где-то в 5-6 лет (может по этом я с детства знаю что такое хорошее кино), кстати тоже у бабушки с дедушкой, когда оставался на ночевку, и назад в будущее полюбил на всю жизнь, а звездные войны тогда вызывали очень сильные чувства, но сейчас я их уже почти не помню.. наверно ну
Никакие, из-а зависти.
Никакие