Кино и театр

кто считает что дом 2 это полная фигня и отстой?

дом два полная херь
знаете, Д-2 и фигня, и отстой, и <цензура>, но подобные вопросы уже как-то поднадоели
не нгадо даже говорить о немединственное что можно сделать против - полный игнор.
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Мирлан Эмилов
я! они уже достали! хотя они ща стали менее заметными, но всё же....как можно 3 года находиться в этом дурдоме?!
Я тоже хотел этот вопрос задать....Это х***** полная они целый день тра*аются а дом сам по себе строится на самом деле ночью молдаване и таджики строят вместо них и их не выгоняют потому что у них иммунитет (регистрация и прописка) кстати в подвале дома-2 живут бомжи-2
и я, и я, и я такого мнения
Gulmat Kasymov
я так уже давно считаю
Юля Гончарова
Как видно из ответов - вся страна так считает :) Посадите их всех на кол (участников, а не голосовавших)
я считаю, что давно пора подорвать это местечко. эх, знать бы где....
Это заряд здорового смеха на полчаса. По обкурке никогда не смотрел?
именно так и считаю!!!
все кого знаю
Тот, кто так считает, не задает подобных вопросов. А то реально получается: все Дом-2 ругают, никт не смотрит, но все в курсе, что одела на себя Собчак и когда пожентся Солнце.
...roman... ..alex..
я так считаю!!!!и меня никто не переубедит!
Vel Kop
отстой суки засоряют телеканал , лучше фильмов больше крутили,
Alimbaeva.
Я так считаю! непонятно чет это привлекает людей, если только собственной любви нет и они незнают как себя вести наверное!:)
Aigul Tilemisova