Кино и театр

Смотрите ли вы триллеры? Что недавно смотрели из этой оперы?? Хочу посмотреть "Опасные сны",но не знаю, интересно или нет..

Erik Akimbaev
Смотрю, но уже не знаю, что смотреть ((( всё самое известное посмотрела
Ольга Шубина
Лучший ответ
Erik Akimbaev А что понравилось из последнего?
Я детективы люблю
Если нужно, дам названия хороших
Erik Akimbaev триллеры-детективы? Не против.
Елена Патрикеева "Игра на выбывание". Захватывает, не отойдешь до конца, длинный. Наш.
"Щепка". Старый, с Шерон Стоун, но смотрится и сейчас.

"Убей меня нежно". С эротическим уклоном, тоже старый, но хороший.
триллеры не помню че то чтобы последнее время смотрела, вчера Малефисенту смотрела, дико понравилось)
Erik Akimbaev Тоже хотела в хорошем качестве посмотреть)))
Я люблю с детективной линией:
Власть страха/The Bone Collector (1999)
Воскрешение/Resurrection (1999)
Время маски 2:13/2:13 (2009) - из последних, мой самый любимый.
Домик у озера /Cabin by the Lake (1999)
Забирая жизни/Taking Lives (2004) - очень интересный.
Зодиак/Zodiac (2007)
Из ада/From Hell (2001)
Имитатор/Copycat (1995)
Молчание ягнят/The Silence of the Lambs (1990)
Не оставляющий следа/Untraceable (2008)
Семь/Se7en (1995)
Целуя девушек/Kiss the Girls (1997)
Четвертый этаж/The 4th Floor (1999)
Erik Akimbaev А выам из этих что понравилось??
Последний стоящий триллер, который я смотрела это "Пленницы"
Vera Rozanskaya
"Дыхание жизни" посмотри. Фильм хоть и не новый, но меня впечатлил. Но не игрой актёров, а ситуэйшеном...
Галина Козлова
я сегодня глянула новый "навстречу шторму" - очень мне понравился, а триллеры, я часто смотрю - ужасы- триллеры в одной категории
Люблю... смотрю.. .
Я плюю на ваши могилы... жестокий фильм... но смотрелся на одном дыхании. Я, наверное, совсем больная. )
Александр Карташов Да лааадно)) ) Ещё "Дом с приправами" ("Дом терпимости"), "Райское озеро", "Замученный", "Последний дом слева" хорошо смотрятся, на одном дыхании)))
Erik Akimbaev А я печенюхи на нем жевала, а вторая часть вообще скучновата... Хочется чего-то жуткого и философского...
Максут Темертеков Мне жалко себя, что я посмотрела эту муть и совсем не жалко героиню, она сама маньячка какая то, это я про плюю на ваши могилы
вчера новый русский фильм смотрел поддубный
Алексей Лаптев
я в последнее время не смотрю триллеры, да и вообще фильмы в целом. Моя жизнь как фильм)