Кино и театр

Какой фильм или сериал вы смотрели несколько раз и хотите посмотреть ещё?

реквием по мечте суперский фильм про наркоманов я бы смотрела и смотрела бы уже ,как просмотрела 45 раз как бы рне больше ,и ещё пираты карибского моря смолтрела бы толька на капитана джека воробья которого сыграл джонни депп,ваще все фильмы суперские с джоником ,смотрела 200 раз вместе со второй частью, и ещё на закусочку я бы посмотрела адреналин толька момент где говорит капли в нос чувак ,капли в нос вот этот момент тоже классный
Юлия Кононова
Лучший ответ
"Иван Васильевич меняет профессию" ))
Офицеры
СОННАЯ ЛОЩИНА - каждую пятницу смотрю с бутылкой виски в одной рукеи бананом марки ''Bananza'' в другой!!!!
Нравится Польский фильм "Знахарь", из наших многие, особенно старый фильм "Мистер Икс" с Георгом Отсом Нравятся фильмы с участием Евгения Миронова.
Бригада, Хиромант (особенно советую)
Друзья и The X files
сериал "Друзья". я смотрела его с начала до конца раза 3.и он никогда не надоест.афигительно поднимает настроение)))
Олег Калинин
Смотрю и пересматриваю "Властелин Колец". Скоро уже наизусть его выучу, не только на русском, но и на английском.
Ольга Фадеева
Титаник я бы посмотрел, потом Пёрл Харбор, ещё Пункты Назначения, Форест Гамп.
Dilnaz Baitursunova
несомненно Мулен Руж!!! Офигенный фильм! Один в своем роде
"Пираты Карибского моря1"Смотрела раз 40, но каждый раз смеюсь над Джонни Деппом и его шутками!!!!
Унесенные ветром и Скарлетт, это на первом месте, потом : Пиратов Карибского моря и нашу классику-Гайдая, Рязанова и т. д.
Игорь Игорь
Эфект бабочки-1.Смотрел уже 9 раз и еще хочу.ТОлько первую часть а не вторую вторая нудная.захватывающий мотив. прекрасная идея
реквием по мечте
Love Only Him
Как избавится от парня за 10 дней! классная комедия!
Rauan Utegenova
Старый добрый фильм-мюзикл "Смешная девчонка" с неизменной Барбарой Стрейзанд....ну и Парфюмера
очень нравится сериал "Пятый ангел" , а хорошие фильмы смотрю по 100 раз)
Бригаду смотрела раз 5, обычно вместе с теми, кто смотрел в первый раз. Пираты карибского моря смотрела тож раз 5, наш старый фильм про мушкетеров - раз 50 и еще посмотрю при возможности...
грозовые ворота
секс в большом городе. потому как хоть смейся хоть плачь
Дикий ангел и Семейные тайны :)
фильм-сплетня, сериал-зведные врата, стар трек...и еще много всяких
апокалипсис,реквием по мечте,кошмар перед рождеством,и твою маму тоже
Титаник и МуленРуж.Плачу каждый раз;)