Кино и театр
Какие фильмы и сериалы вы смотрите?
я смотрю остаться в живых 3, атлантиду, и жду выхода сериала клуб 5 сезон
Смотрю только Российские и считаю что они лучшие в мире!
Папины дочки)
Сериалы - Доктор Хаус, Герои.
Амереканский Пирогггг 6 !!!рулит
начала смотреть одна ночь любви, может итересно будет, пока не знаю
Посмотри фильм "Не уходи" реж. С. Кастелито про реальную любовь, "Амели","12" Михалкова
остаться в живых, атлантида.
lost, prison break
Остаться в живых 3
люблю русскую классику "Жестокий романс", "Мой нежный и ласковый зверь", ммммм... тихий дон люблю... .
а на данный момент смотрю "Остаться вживых", "Папины дочки"....
Сериалы очень редко смотрю, а из фильмов люблю все, кроме ужасов
Счастливы вместе, бой без правил, убойная лига, камеди клаб, счастливы вместе... =)
я сейчас смотрю холм одного дерева
Остаться в живых-3
А я фильмы люблю, тока жалко не когда, особенно люблю комедии! А из сериалов-"Папины дочки", жду 5 сезон"Клуб",иногда "Атландиду, но это редко, да вообще мне как-то больше фильмы!
Громовы - офигительный сериал!!!
ФАНТАСТИКА! МИСТИКА! КОМЕДИИ! трансформеры, Интервью с вампиром rulezzzz
Мёртвые как я, Доктор Хаус, Побег из тюрьмы, Два с половиной человека, Герои, Кайл XY....И это только на сегодняшний день.
LOST (остаться в живых) все сезоны, Сверхестественное!
Остаться в живых.
Остаться в живых, Сверхъестественное.
я смотрю антландиду и кадетства
Последнее время смотру сериал Побег (Prison Break), мне кажется сериал очень захатывающий и интересный=)