Кино и театр

Почему испортилось качество фильмов и сериалов? Сейчас смотреть вообще нечего.Раньше в 00-х и 90-х выходили одни шедевры

А сейчас вообще ничего хорошего нет за редким исключением. Хотел посмотреть фильм и вообще НИЧЕГО нет
да уже и не будет, та же ситуация и с видео играми. видимо исчерпали идеи и мозги
Dmitry **************
Лучший ответ
А я вот сейчас смотрю по ТНТ (в 22.00 по Москве)
сериал "Домашний арест".Не шедевр, но прикольно.
Фаик Кафисов
строгие рамки. или как у нс называют "повесточка".
да к стати это в кровавом совке только была цензура хотя у нас снимали отличные фильмы про мафию или фашистов или хз даже ужасы были. и сказки страшные что усраться.
По ТВ ничего не стало, но в сети масса.
Ничего не испортилось. В любых годах есть хорошие фильмы и сериалы. Просто некоторые застревают в определённом временном промежутке, и не хотят видеть ничего современного.
потому что их только касса волнует. и многие прибегают к самым дешевым способом привлечь зрителя. в сериале викинг например каждую рекламу орали про голых баб, в фильме с хорошим сюжетом такого не будет
Ничего особо не изменилось, просто ты тогда был моложе. Я на днях "Элен и ребята" пару серий пересмотрела... говнище редкостное. А тогда нравилось. Молодые были, неискушённые. Наивные.
A _Zi
Элла Филонова Кстати да. Тоже пару лет назад нашла его по ютубу Не г, но скучное ОЧЕНЬ З0 минут обсуждать пригласить ли на свидание.. это что то....
Ну не знаю, мне всегда мало что нравилось и я предпочитаю новое. А тогда мне тоже многое не нравилось - смотрю по голосованиям-опросам - мне тогда многие фильмы или не понравились, или посмотреть не смогла. Несмотря на юность, молодость.
Вообще то уже давно пандемия, пострашнее коронавируса. Люди больны толерантностью. Меньшинства в почёте.
Это Зевс и Ахиллес
https://www.youtube.com/watch?v=Jv3HLb8nRuI
А это щелкунчик.)))
Это так, а в 80х фильмы были лучше, а в 30х лучше быть не может
Ничего не испортилось.
В прошлом году посмотрел "Бендер: начало", "Подольские курсанты", "Ржев", "Мидуэй" и т. д.

---

Тут выше написали про "Элен и ребята", я не согласен, не в наивности дело, а в том, что специально уничтожают нормальное отношение при пересматривании, и нужно бороться с тем, чтобы не уничтожили нормальное отношение, то есть изменяться и развиваться самому, делать поправки, чтобы оценка была объективной.
У меня тоже такое было, когда я пересматривал советский фильм "Моонзунд", только проблема не в фильме, а в необъективности моей собственной оценки фильма.
Алиса Salnikova
все-таки многое зависит от того, что вам нравится. это сугубо индивидуально, н при желании найти можно.
Parvin Isayev
Я бы не сказал что что-то испортилось. Если говорить об отечественном кинопроме то что тогда что сейчас не густо, а на западе и сейчас полно достойных произведений