Кино и театр

Какие фильмы и сериалы с 80-х или даже с 90-х годов вы б хотели воскресить заново?

Вот мне АЛЬФ нравится-отличный сериал, НАЗАД В БУДУЩЕЕ, любимый КВАНТОВЫЙ СКАЧЕК-реально крутой сериал был....Ну не знаю почему но привыкнуть к современным БУКИНЫМ и ДОМ2 я ну никак не могу....
Вот их можно было бы обновить и разнообразить.

Квантовый скачок (1989 – 1993)
Параллельные миры (1995 – 2000)
Татьяна Филатова
Лучший ответ
Воскресить-никакой.
В то время было много хороших сериалов, но хорошо что они закончились не успев испортиться.
Customs Dtk
Полицейская академия с составом из первых двух частей(но это нереально в принципе)
Соня Мамедова
Обоже никаких, задрали ремейки, пердят про прогресс, а сами клепают одно и то же чтобы содрать бабла на новом поколении лохов
Арчил Журтов
сегодня в тв спрут видел
Очень хотел бы увидеть ремейк "Криминального чтива" или "Бешеных пcов".
Ольга Егорова
За гранью возможного есть такой сериал
Баян Омарова
Никакие. Жизнь и так коротка чтобы тратить ее на всякое г0вно.
Nursulu **************
Шериф из преисподней
Akmaral Smagulova
Дом 2 уже давно моветон... раз вы не можете привыкнуть, вам много лет, мозги уж не мобильные, а костенеющие... старость - ваша радость...

Мелочи жизни был сериал в 80-х... первый сериал, где стебались по сюжету еще не зная это слово друг над другом... и музыка Ираклия Габели - просто в космос улетаешь...

а фоном можно и Гром в раю, и Китайского городового, и Багс электронные жучки, и детективное агентство Лунный свет (благо в КВН ребята ДАЛС напоминают об этом)...
и Горец, и няньки, и фильмы с Арни.

к сожалению, мало советских фильмов... и можно выделить про ОлекоДундича, который пишется как Алекса. Военные фильмы - это отдельно. Не удовольствие...

А передачи Доренко, когда его поперли с ОРТ... мобетекс, Ералаш все забывают... сериал LOST и его черный дым...
Развод с передачей Остаться в живых...
Азизхан Рахманов ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ С БОДРОВЫМ
Ну и не надо привыкать к современным одноразовым сериалам и фильмам ( которых в наше время достаточно много)... Которые на один раз и не вызывают желания пересматривать их...
Твин Пикс
Lexx
Зинаида Пак
Терминатор, Нечто, Возвращение живых мертвецов, только чтобы они были качеством не хуже оригиналов, а желательно лучше
можно восстановить сэм и макс. хороший был мультик
Безумный Макс. Воин дороги.
МУЛЬТсериал но всё же, старый ну погоди смотрится лучше нового, из 1969 не такие яркие краски и есть сюжет в отличии от нового
операция ы