Кино и театр

Какой фильм вы с удовольствием смотрели несколько раз?

"Холодное лето 53-го" не то чтобы с удовольствием, с грустью скорей. Но игра моих любимых артистов - Приёмыхов, Папанов, Усатова. Редкий состав и такой удачный.
Игорь Кочергин
Лучший ответ
"В бой идут одни "старики"- сколько раз показывают, столько и смотрю.
"Австралийский картер", но он очень страшный.
Олег Бабаев
дневник принцессы 2
Сания Тулякова
некоторые фильмы Феллини, старый французский фильм "Шербургские зонтики", все фильмы Рязанова....
русские комдии: ширли-мырли, Рязанова и по пьянке Особенности нац охоты, рыбалке.
"Весна на Заречной улице" частенько пересматриваю
Svetlana ))) Твое дело
Укуренные))) и укуренные вхлах)))
"Служебный роман" и "Матрица"
Abbas Abdrahmanov
"Ромео и Джульетта" (современная версия) смотрел около 200 раз
Алексей Тихонов А в каком именно обществе оно не популярно? Вы, господин, из какого общества будете-с?
Алексей Тихонов Судя, по оформлению вопроса, нет смысла уточнять, какое "общество" имеется в виду. Пилите, Шура, пилите
босиком по мостовой
Надя Писарева Не повезло родственникам мужа с вами, капризная больно!!!
Брюс Всемогущий. (ваще Джима Керри обожаю!!)
Катя Шумова
Английский пациент - около 37 раз посмотрела и просто умираю от фильма, музыки, песка и мудрости.
Продвинутый
я и моя тень
Руслан Редька
я его смотрела раз 10 точно
Amelie
Я Чайка
Фильмы Э. Рязанова, а еще "Секрет"=больше 10 раз! (И еще буду! ) :)))
Анна Шишлева.
Адвокат Дьявола
Тренер Картер
Кадетство
От колыбели до могилы
Ромео должн умереть
Бриллиантовый полицейскй
,,,,
Scifi Тбюь
ромео и джульетта
Napoleon Napoleon
Красота по-американски-9 раз, Лолита-11,Мастер и Маргарита-12,Игла-15,Танцор диско-24 раза.
Покровские ворота)
Пираты Карибского Моря, около 30 раз на диске, ходил на все премьеры по 2 раза...
"Титаник"
Sanya ...
мм Реквием па мечте афигительна :) ищо магу фсякие ужастики пересматреть типа бугимэна или падающей тимнаты :)
Мм. . Я уже 9 раз раз смотрел раз смотрел фильм шаг вперед 2! Хотя он начался несколько дней назад! Я еще пойду! обалденный фильмец! И вам советую!