Кино и театр

Какой фильм вы с удовольствием смотрели бы несколько раз,а какой не стали бы смотреть второй раз вообще?

мне очень нравится "Крестный отец", смотрела уже не помню сколько раз. И еще "Пятый элемент" и все наши советские старые комедии "Иван Васильевич меняет профессию", "Джентельмены удачи" и тп, а вот никогда не буду смотреть "Ночной дозор", один раз еле досмотрела
Михаил Айдаров
Лучший ответ
Andrey Devyashin Привет, ещё : "Берегись автомобиля, Брильянтовая рука, 7мь Стариков и девушка, Девчата, Собака на сене....( проще СССР до 85г)...и "В джазе только девушки , Жандарм и инопланетяне, Фантомас, Невезучий...
Пересмотрю и ещё раз пересмотрю-Солярис
РЭД
Влюбись в меня, если осмелишься
Алексей Стреж
Жанна Аканова Ммм... Виноват - а какой Солярис? Их же три экранизации было...
Я уже раз 20 смотрела фильм " Офицеры" ! С удовольствием смотрю старые советские фильмы--- доброжелательные, в чем то наивные, но светлые, поучительные, игра актеров изумительная. А не смотрю--реки крови, мордобой, насилие, секс--одни отрицательные эмоции. И что самое плохое, что Это смотрят дети и опыт из этих фильмов перенося в свои отношения!
1. Воздушная тюрьма
2. Запрещённый приём
Лара
Константин - нравится
Человеческая сороконожка - отвратительно
Действительно, старые фильмы СССР и США + Италия и Франция, можно смотреть много раз и снова много раз , "В джазе только девушки", любимый семейный фильм, так же как и "Волга Волга", "Даки" и мн. др. , а вот современные.. . порой волосы дыбом встают, кроме "Реальной сказки" ( рекомендую)
"пять пальцев", "телефонная будка", сериал "побег" смотрел по раз десять. . а бред - это любая голивудская шняга, типа пауки убийцы какие-нибудь, кракадилы, змеи...
Первая часть вопроса: старые советские комедии и военные фильмы, американские - действительно стОящие, такие, как "Титаник", например или "Унесённые ветром". Из развлекательных - сериал "Друзья", если выбирать. Или драмы, перечислять можно очень долго.
Ответ на вторую часть вопроса, если коротко, любой российский фильм, снятый после 2000г. Как пример - "Самый лучший фильм"...
Я по двадцать раз уже пересмотрел Тарковского, Абуладзе, Данелию, Климова, Шепитько, Германа-старшего, Бергмана, Антониони, Мидзогути и тд и тп. Классические произведения можно пересматривать теоретически бесконечно...
авиатор - самый дерьмовый и наинуднейший фильм.. . трилогию Оушена могу смотреть хоть каждый день)
Один Дома 1 и 2 часть хоть каждый день))))) )
кстате да... сороконожка... самое отвратительное кино ((
не стала бы еще раз смотреть ужастики.. любые!... ахахах
мне кажется, один дома я могу пересматривать сто раз подряд. а вот что никогда не решусь посмотреть еще раз - аватар. хоть все его так хвалят, по мне фильм довольно нудный и не особо интересный. еще и идет кучу времени.
Луна 2112, Самый лучший фильм (любая часть)