Кино и театр
После фильма "Оно" по С. Кингу я начала панически бояться клоунов. А какой фильм напугал вас до панического страха?
В начале 90-х только когда появились первые видеосалоны(кто помнит?) я пошёл посмотреть с друзьями фильм "Чужой" и не досмотрел его до конца,а когда пришёл домой, то дома на ужин приготовлено почти тоже, что съел первый погибший в фильме(Это тот, у которого выполз чужой)..С тех пор не могу посмотреть его полностью.Остальные ужастики смотрю иногда смеясь,но вот этот до сих пор вытягивает детские страхи.
я когда первый раз смотрел фильм Глубина было страшно честно
я тоже когда читала мне больше книга понравилась, фильм не очень. а так я только грозы боюсь
nu do panicheskogo straxa menja eshe nichego ne dovodilo,no posle punkta naznachenia nekotoroe vremja boialas polzovatsia bytovoi texnikoi))))))
федька крюгер
и ляприкон
и чаки
и ляприкон
и чаки
советую посмотреть Винни- Пуха- если, конечно, Вы к этому готовы... А Кинг- мастер жанра. раз вызвал страх- правильно написал. А ваша реакция- это ваша реакция.
чтонить про пауков.. .
когда я вижу пауков
в фильмах я вся чешусь... .
жесть
когда я вижу пауков
в фильмах я вся чешусь... .
жесть
В 8 классе экранизация романа С. Кинга "Сияние" на трех видео кассетах просто животный УЖАС. А книга так же С. Кинга "Безнадега" просто жуть... Вообще ужасы С. Кинга это нечто. Если любите их и не читали "Безнадега" то неприменно прочтите.
ине было читать интересней-- поначалу было страшновато а потом наверное привык
В детстве меня очень напугал фильм "Десять негритят", один очень боялся оставаться, а из последнего - в триллере "Семь" напугала сцена где мумия оказалась живой.
панического не было а вот страх и мысль о том что это может случиться и с тобой были после Техасской резни бензопилой и особенно Хостел это что то
а я после "Челюсти" не особо люблю далеко в море заплывать ( как то сразу вспоминается этот фильм и хотца на сушу выползти! а ещё "Омен" сильный фильмец! неделю потом засыпать страшно было!