Кино и театр

Какой фильм напугал вас и теперь не можете забыть?

Неделю не спала после "Паранормального явления". Вроде ничего страшного, но весь июнь, или июль, уже точно не помню, я ждала рассвет, и только потом засыпала. Это было лет 5 назад. И ещё боялась прятаться под одеялом после фильма "Проклятие", именно оттуда вылазила страшная баба.
Кузнецов Евгений
Лучший ответ
Александр Жихарев Paranormal Act первая часть да, хотя я помню только один раз году в 2007 её и видел всего лишь. А 2 ноября на глаза попалась новая часть, кстати смотрел на одном дыхании её (6 вроде бы), есть неприятные моменты но не до потери сознания
Александр Жихарев Вот этой новой части ставлю 8 баллов
Сценарий нормальный и актёрская игра
"Особняк "Красная роза"
https://www.kinopoisk.ru/series/94588/
мини-сериал по Кингу
давненько это было...
Но пару лет назад начал было пересматривать и бросил, спустя минут 15... Понял, что того эффекта уже не будет...
Ольга Уткина
"Звонок" японскую версию
"Пловец" С Бёртом Ланкастером.
Это было действительно жутко. Я впал в депрессию после этого фильма и уже долгие годы не могу из неё выйти
Margellan Amangeldin
Любовь Потапова Страшное блюдо
Как может напугать то, что нереально? Меня не пугает сейчас ничего, в детстве всё пугало.. Фреди Крюгер, зубастики...
*S
***sad Statue ***
Евгений Попович Посмотрите Остров проклятых. На ютубе есть. Дикаприо. Мозг можно сломать от фильма
Фильм не помню, помню что он был французский, ужастик. Фильм про маньяка на грузовике, который похищал девушек. Машина у него старая, схожая на машины годов так 60-70-хх. Похищал, уезжал к себе, насиловал, убивал тем, что под руку попадется (ремень, телефон, топор, лом, бензопила, крюк, бита, пакет) и потрошил. Его логово было покрыто клеенкой для того, чтобы не пачкать пол и стены.
После просмотра боялся минигрузовичков, коммерческий транспорт, грузовики с закрытым кузовом, ибо всегда думал, что если меня украдут (ну как обычно, ремень на шею и сразу в машину, а там в рот-тряпку, руки за спину, ноги к рукам привязали в позе ласточки едешь. Без защиты, со страхом быть убитым в мучениях, не понимая, останешься ли ты живым, целым, не изнасилованным). И ведь не зря-был случай, парня похитили прямо у школы, благо прошло все без изнасилования и пыток.
Margellan Amangeldin Это же короткометражка "Некро". Есть в ВК, можешь пересмотреть.
Голоса с того света
Оцепеневшие от страха - теперь с опаской поглядываю на шкаф.
Еврейские ритуальные убийства. Кровавый навет؟ Или шокирующие факты! ؟ Не для слабонервных
Daniil Botov
Daniil Botov Ещё фильм Другой Израиль 1987
Daniil Botov Но его тоже отовсюду удаляют
Daniil Botov Про концлагеря ГУЛАГ до славян
Тоже много материалов удаляют
.
А ещё признали иностранным агентом сайт с базами данных репрессированных
Там всю родню нашел по каждому из моих дедов
Daniil Botov Бутовский полигон
Отсров проклятых. Фильм сломает мозг любому