Кино и театр
какой фильм напугал вас до усрачки?
чтоб прямо мурашки по коже ок
Он вам не Димон
Анатолий Дарьин
по ебалу
старый ужастник про оборотней
именно ЯПОНСКИЕ Звонки
как Садако Ямамура из телевизора вылезала - у меня тогда ещё не было Интернета, смотрела ночью по телеку - вообще показалось, что она ко мне в комнату вылезает !
и Звонок 0 Рождение 2000 очень напугал - потрясающе атмосферный
плюс 2 не именно ужасы а полностью реалистичные триллеры -
Забавные игры 1997 оригинальный - я после него месяц боялась шкаф открывать - думала что вот открою а там Длинный стоит и улыбается
даже не знаю почему - в фильме они с напарником-Пухлым в шкафах вовсе и не прятались
Незнакомцы 2008 - смотрела в отпуске так не могла себя заставить пойти спать до рассвета
всё казалось - сейчас раздастся тихий осторожный стук в дверь и чарующий девичий голос спросит, дома ли Тамара...
Пока что не видел такой фильм)
При первом просмотре Сайлент Хилл, не столько видео, сколько звук сирены.
"чужой" например. особенно сцена в реакторе с цепями. про эша и сцену в столовке само собой.
Путинские мультики.
Обделался от смеха!
,,Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит,,
Звонок.
Смотрел ночью, в одиночку, в наушниках. Опосля, в темноте, пошёл в сортир, подхожу, дверь открывается, а оттуда ОНА! У меня реально сердечко ёкнуло. Жена оказалась - в ночнушке, с распущенными волосами, вылитая. В наушниках не слышал, как она в тубзик прошла.

Зеркала)))
Долго я ещё, после просмотра, мимо зеркал с опаской ходила)
Глупость, конечно, но фильм впечатлил)))
А ещё, помню, лет в 12-13, посмотрела подряд два фильма - Имитатор и Мыс страха... Ох, ты ж, Ёшкин кот!!!)) Моей, неокрепшей на тот момент, психике хватило на долго!!!!))))
А вообще самый первый фильм, напугавший меня до смерти, это Десять негритят! Угораздило меня посмотреть его лет в 9 или 10... Блииин!!! Что мне только не мерещилось в ночь после просмотра!!)))))))))
,,Корабль призрак,, 2002 год с первых сцен
Ольга Война
комикс посмотри короткий https://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?titleId=350217&no=31
Лет 13 мне было. А фильм "Фантазм"
"И гаснет свет..." 2016
Документальный про католиков - извращенцев, забыл название
короткометражные страшилки