Кино и театр
Фильм, который вас так чильно напугал, что ни за что не посмотрите снова (и\или несколько дней не выходил из головы)
Лично меня напугал Пункт назначения 1-3, ни за что во 2-й раз не посмотрю. Хотя это не значит, что сиквелы не буду смотреть
Ещё не видела такого фильма, который бы меня напугал;)
"Пианиска" французский. Так противно-противно на душе было...
Олег Марухно
Это точно. Меня чуть не стошнило от такой дряни.
Меня напугали фильмы "Белый шум" и "Призраки в Коннектикуте". Первый точно еще раз пересмотрю, а вот второй точно не буду. До сих пор, если перед сном вспомню, потом приходится отвлекать себя чем-нибудь ))
ОНО, Тёмные воды (японская версия) , Пианистка, Иди и смотри
Не обратимость ( Венсан Кассель) , сильно впечатлил.
Сердце ангела с Микки Рурком. Правда, смотрел в 8 лет и первые 10 минут.
Друзья родителей на курорте разрекламировали и сагитировали пойти всех на этот фильм. В 1989 году фильм смотрелся, мягко говоря, необычно. Почти все оттуда ушли в течение получаса, т. к. фильм демострировался в детском санатории. С тех пор так и не посмотрел, хотя по телевизору он иногда бывает.
*.приз_ Каприз.*
аналогичные воспоминания
Реквием по мечте
Глаз
ЗЫ Смотрел один дома ночью ХА спать не ложился пока солнце не встало
"Порок на экспорт" Д. Кроненберга, его же "Обед нагишом". Не то что испугали, а просто впечатлили очень. Второй раз смотреть не буду, т. к. помню все в малейших деталях.
"Кэндимэн" - в детстве страшно его боялась...
ОНО... но всё-таки я потом пересмотрела, оказался не таким страшным как в детстве. ещё "Змеиный источник" впечатлил.... брррр....
"Техасская резня бензопилой". Название говорит само за себя, никогда в жизни больше не посмотрю, хоть режьте меня)) ) И еще "Поворот не туда". УЖОС!!
"Звонок"! Долго у меня эта "милая" девочка из головы не выходила.
Та же история с японским фильмом "Проклятие"....жесть....
"ЛЮДОЕД" наш фильм. про лагерь
Давным-давно годах в 90 посмотрел ОНО по Стивену Кингу - тогда оно произвело на меня неизгладимое впечатление!
Ну помню но там тараканы под кожей лазили и там были гигантские черви!!!
Райское озеро. Очень реалистично, и правдо подобно.