Кино и театр

Посоветуйте фильме, которые помогут человек разобраться в себе, полюбить себя, по-другому посмотреть на жизнь. Пожалуйста

Зелёный слоник
Ну или вот отличный сериал вышел недавно - Американский Боги! Мне очень понравился, смотрю 3ю серию!
Daulet Berikcool
Лучший ответ
Калина красная
Верьте мне, люди
Зеленая карета
Диана, а ты так постарела... Вижу бороду отрастила...
Погляди-ка этот фильмец и сразу поймёшь, что в жизни всё ни так уж и плохо:

"Теория самоубийства" (2014)
Стивен Рэй - простой парень, который очень не доволен тем, как складывается его жизнь. Он не рад тому, что его девушка ждет ребенка, поскольку еще не готов стать отцом. Но главная причина того, что он не хочет заводить семью, кроется совсем в другом: Стивен является наемным убийцей, который устраняет людей за определенную сумму денег. Однажды он получает заказ от молодого парня по имени Персиваль, который не похож на его предыдущих клиентов. Все дело в том, что он не хочет никого убивать, а сам пытается покинуть этот мир. Все его предыдущие попытки закончились ничем, и это вынудило его обратиться к настоящему профессионалу...
Алена Пятышева
начало
Девять жизней
Алексей Сэм
Страх и трепет (Fear and Trembling), 2003
Долгое падение (2014)
28 дней (Сандра Буллок)
Перед классом (2008)
Последний отпуск
В погоне за счастьем
Эрин Брокович
Принцесса Монако
Клара Кумашева
50/50
Анатолий Я
Спец в этом деле я.
И так что за фильмы ? :
Области Тьмы.
Никогда не сдавайся.
Мирный воин https://www.kinopoisk.ru/film/87161/
Круг https://www.kinopoisk.ru/film/791178/
Беспредел https://www.kinopoisk.ru/film/46100/

Читайте Горького