Кино и театр

Фильм, который вас напугал сильнее всего?

Есть ли такой фильм, после просмотра которого вы находились еще минимум 2-3 часа или целый день под страхом мистического и ужасного??? ))))
Пишите только об очень сильных впечатлениях!!! Не надо сливать фильмы типа "ну да, ничего так".
Проклятие 2. Долго потом мерещила девочка. жутковато было) Даже Сайлент Хилл так не действовал на меня)
Мира )))))))))))))
Лучший ответ
Паранормальное явление
УЖАСНО боялась после него. не описать просто> < я еле заснула. думала, что меня тоже какой-нибудь демон утащит за ноги ((( я темноты не боялась, а после начала. думала (как и всегда) , пройдет через неск. дней.. . в этом году будет уже 2 года как я боюсь темноты. и всё из-за какого-то ужастика! хотя перед просмотром, я думала, стрёмный ужастик...
Ранетки
Ирина Аристова
В самом нежном возрасте черт меня дернул заглянуть в комнату, где родители глядели какой-то фильм, ей бога не знаю что за кинцо, я увидал только момент где мужик лижал ничком на земле, а над ним летал гигантский черный шар издающий странные звуки, однако мне хватило этого кадра, чтобы не глядеть фильмы про бабаек лет до 6-7-8-ми.
Олег Изотов
самый прикольный "Шесть демонов Эмили Роуз"\"Exorcism of Emily Rose"
еще "Проклятие 1.2."\"The Grudge 1.2."
и "Ужас Амитивилля"\"The Amitivylle Horror"
С детства боюсь смотреть фильм "Кладбище домашних животных" кажется очень жутким, наверное глупо но до сих пор не могу перебороть страх и посмотреть его еще раз.
Я плюю на ваши могилы
Но он скорее не страшный, а тяжелый и впечатления сильные остались
Arapat Maksutova
паранормальное явление 1.потом не могла ночью никак заснуть, мерещились тени и шаги
Виген Айвазян
ни один не напугал. а "паранормальное явление" - та ещё комедия.
паронормальное 2.Я 3 недели без света не засыпала и по ночам по дому боялась ходить...