Кино и театр
Кто помнит может?, слова песни из фильма "Чародеи" про ведьму-речку? )
Напишите, пожалуйста! ))
Как на Лысой горе Чертов камень лежит, Из-под камня того Ведьма-речка бежит. Пусть прозрачна на вид в Ведьме-речке вода, Пить не надо ее никому никогда. Припев:В жару и в стужу жгучую, чтоб не было беды, Hе пей ни в коем случае ты ведьминой воды. Hе зря от солнца спрятана в крапиву и репей, И ты ее, проклятую не пей, не пей, не пей. Птицы там не поют, не растут тростники,Лишь козлы по весне пьют из речки реки.Прибегают козлы на ее берега,Чтоб быстрей у козлов отрастали рога.ПрипевКто из Ведьмы-реки той водицы отпил,Позабудет навек тех, что раньше любил.И опять прибежит на кривой бережок,И с улыбкой козлы скажут: "Здравствуй, дружок!"Припев 2 раза.
В жару и стужу жгучую, Чтоб не было бедыНе пей ни в коем случае ты ведьминой воды!Незря от солнца спрятана в крапиву и репейИ ты ее, проклятую, не пей, не пей, не пееееей!Больше не помню. Сорри!
Может, немного слова перепуталаКак на Лысой горе чёртов камень лежит, Из-под камня того Ведьма - речка бежитПусть прозрачна на вид в Ведьме - речке вода, Пить не надо её никому никогда. Припев: (тебе его написали выше)Птицы там не поют, не растут тростники, лишь козлы по весне пьют из Ведьмы - реки,Прибегают они на её берега, чтоб быстрей у козлов вырастали рогаПр-в:Дальше не помню...
Как на лысой горе Чертов Камень лежитИз под камня того Ведьма-речка бежитПусть прозрачна на вид в Ведьме-речке водаПить не надо ее никому никогдаВ жару и стужу жгучую чтоб не было бедыНе пей ни в коем случае ты ведьминой водыНе зря от солнца спрятана в крапиву и репейИ ты ее заклятую не пей, не пей, не пейКто из ведьмы-реки той водицы отпилПозабудет на век все что раньше любилИ опять прибежит на кривой бережокИ с улыбкой ему скажут "Здравствуй дружок"В жару и стужу жгучую чтоб не было бедыНе пей ни в коем случае ты ведьминой водыНе зря от солнца спрятана в крапиву и репейИ ты ее заклятую не пей, не пей, не пейВ жару и стужу жгучую чтоб не было бедыНе пей ни в коем случае ты ведьминой водыНе зря от солнца спрятана в крапиву и репейИ ты ее заклятую не пей, не пей...В жару и стужу жгучую чтоб не было бедыНе пей ни в коем случае ты ведьминой водыНе зря от солнца спрятана в крапиву и репейИ ты ее заклятую не пей, не пей, не пей