Кино и театр

Вопросы по фильму «Чародеи»

1) Отчего проснулась Алёнушка? От шума кота и Сатанеева в подъезде? Неужели такая хорошая звукопроницаемость в доме
2) Почему Иванушка когда учился проходить сквозь стену бежал и ударялся вместо того чтобы спокойно идти
3) Почему Сатанееву не получилось омолодиться и Иванушке не удалось переместить Алёнушку с помощью волшебной палочки? И можно ведь было ещё разок попробовать, уточнив волшебной палочки, какая Алёнушка имеется в виду
4) Почему Ковров и Брыль так поступили с гостем с юга — отобрали у него бумажку с планом выхода? Во-первых, можно было ещё где-нибудь взять бумагу, а во-вторых жестоко они с ним поступили. Да и он мог пойти за ними а не блудить по зданию. Вот это он сглупил. И бывают ли вообще такие здания по которым можно блудить сутками
5) Почему Кира отказалась расколдовывать Алёну даже когда узнала что Иванушка был её женихом
6) Почему Иванушка убежал от гостя с юга когда он его увидел и побежал к нему? Испугался
7) Почему Алёнушка спокойно разговаривала с Иванушкой после того как он вломился к ней ночью в квартиру (она же его не помнила)? Ещё и поцеловала. Я как-то давно смотрел фильм но не совсем помню
1)
вроде кот что то уронил - не помню
2)
Он не верил - что бы проходить, надо видеть цель, надо верить
__когда его Брыль с Ковровым обучали, то говорили - "видишь цель?" -вижу! - "Веришь?" - он говорил верю, но не проходил - не верил просто....
3)
Получилось омолодиться - он же сходил в дом услуг, выглядеть стал моложе.... А Иванушка просто "дурак" был, как во всех сказках, вот и не догадался уточнить, а когда догадался, то Брыль у него палочку забрал
4)
да, такие злания есть конечно, их полно - например самое известное - это Пентагон например (Здание Пентагона). Или к слову - например на американском авианосце, служат люди, они уходят в плавание на го, и он на столько большой этот корабль, что люди какие то, за целый год могут даже не встретится друг с другом. А это всего лишь авианосец, а здания куда и больше во много раз есть!
5)
она не отказалась, она просто не могла - она рассказала как можно её расколдовать - поцелуем - больше никак
6)
Ну просто знала его, что он музыкант, он её понравился даже в заколдованном образе когда она была, а то что вломился - он не вломился, там же помощница её открыла дверь ему, ну она и подумала что ему открыли...
Амина Рок Звезда
Лучший ответ
Николай Скориков Добрый вечер!
читая подобные вопросы, всегда вспоминаю анекдот про пересчёт спичек:

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:

«Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???»
Гаухар Турсынбекова Омолодился? Он же на праздновании Нового года так же выглядел
Гаухар Турсынбекова Самый тупой момент это то что гость с юга не побежал за мужиками
Гаухар Турсынбекова Во 2 вопросе я имел в виду почему он бежал а не шёл шагом
Гаухар Турсынбекова а почему Алёна не защитилась от Киры когда та её заколдовывала? она же тоже ведьма
тебе заняться нечем, как в анекдоте про счёт спичек?
Амина Рок Звезда тут наверняка все сидят, кому делать не чего, но я так сижу, когда нечего))