Есть 4 вида транспортных перевозок :
1) железнодорожный
2)автомобильный
3)авиационный
4)морской
Нужно на каждый вид перевозки написать по 15 фильмов, где путешествуют этим видом транспорта.
Например:
1)Евротур,
2)В диких условиях, Трасса 60,Маленькая Мисс Счастье
3)Один дома, Экипаж, Иллюзия полета,
4)Титаник
Буду очень благодарна за помощь.
Кино и театр
Киноманов попрошу заглянуть.
1) Назад в будущее 3
2) Смертельная гонка, Жажда скорости, Форсаж
Хз, если честно, вот что знаю
1) Убийство в Восточном экспрессе, Леди исчезает, Сквозь снег, Поезд, Призрачный экспресс, Неуправляемый, Опасные пассажиры поезда 123, Магистраль, Поезд вне расписания, Денежный поезд, В осаде 2, Билет на поезд, Серебряная стрела, Поезд ужасов, Поезд-беглец
2) Ничего себе поездочка, Дорожное приключение, Раз два три умри! , Попутчик, Дорожное чудовище, Автомобиль-беглец, Ночная посылка, Мой личный штат Айдахо, Париж-Техас, Дикие сердцем, Тельма и Луиза, Дуэль, Трансамерика, Беспечный ездок, Шоссе
3) Турбулентность, Змеиный полет, Лангольеры, Воздушный маршал, Аэроплан, Пассажир 57, Самолет президента, Аэропорт, Катастрофа над Бердином, Высота, Миссия милосердия, Схватка в воздухе, Боинг 747, Роковой полет, Кнопка тревоги
4) Посейдон, Идеальный шторм, Пожиратель плоти, Корабль-призрак, Приключения "Посейдона", Ожидание "Голиафа", Британик, Подъем с глубины, Треугольник, В осаде, Последний круиз, Добро пожаловать в рай! , Дрейф, Бездна, Бермудский треугольник (1978)
1. Гарри Поттер и Философский камень, Миссия невыполнима, Леди исчезает, Убийство в Восточном экспрессе, Шерлок Холмс: Игра теней, Поезд-беглец, Неуправляемый, Дикий дикий Уэст, Мертвец, Особь, Исходный код, В осаде 2
2. Самолетом поездом автомобилем, Человек дождя, От заката до рассвета, Авария, Впритык, Доказательство смерти, Драйв, Вкус вишни, Лок, Попутчик, Тупик, Дуэль, Возвращение
3. Самолет президента, Ночной рейс, Воздушный маршал, Пассажир 57, Турбулентность, Воздушная тюрьма, Экипаж (1978г) , Авиатор
4. Капитан Филлипс, Пираты 20 века, Кинг Конг, В осаде, Морской бой, Легенда о пианисте, Посейдон, Подъем с глубины, Идеальный шторм, Вирус, Корабль-призрак, Баунти, Морское приключение