Кино и театр

Почему людям может не понравится фильм

Форрест Гамп, или Старикам тут не место, или Небраска, Самый опасный человек, в общем гениальные фильмы, но они в восторге от "Секс по дружбе" "люси" "бегущий в лабиринте". Почему?
ну Форрест Гамп - тут всё просто - некоторым не нравится потому что он дебил)

бегущий в лабиринте - это новая говно волна - начавшаяся думаю с сумерков и продолженная смесью всяких голодных игр дивергентов с хижинами в лесу - на самом деле это всё уже было когда то
Терлецкая Аня
Лучший ответ
у разных людей разный вкус. Это зависит от многого: от воспитания, образа жизни, настроения, подражания кому-либо и пр.
Мы не в праве судить людей по вкусам, хотя. . .но все же не в праве)) )
Не-не-не, точно не АйКью) ) знаю супермегаумных людей, любящих сериал "След", ужс!))
Фарит Mингараев я имею ввиду, великий фильмы со смыслом, "Не хочу! "
а если дать ветреный какой-нибудь...
Вся причина в качестве фильма и его жанре, Мне такого типа тоже нравятся фильмы, Но я больше люблю смотрить фильмы типа "Паганини скрипач дьявола. "Люблю исторические детективы. особенно когда показывают времена гдето 18-19 век.
У всех людей вкусы разные.
Кому-то всегда будут по душе триллер+всякая фантастика, а кто-то любит фильмы старые, но с огромным смыслом. .

Дело вкуса, вот и все. АйКью тут не причем :D Не нужно так думать)
Павел Платонов Да этот чел вообще слишком много о себе воображает!
А для меня, например, ни один Форест Гамп не сравнится, например с "Судьбой человека", "Войной и мир" Бондарчука, "Неподдающимися", " Летят журавли", "Идиот" 58 года и многими другими. . Вот, ей богу, на мой взгляд Форест Гамп там даже рядом не валялся.
Фарит Mингараев эти фильмы просто ничто, подобие скуки возле форреста гампа, побега из шоушенка или зеленой мили
сколько людей, столько и мнений, можно спорить вечно, но так будет всегда... и это хорошо, значит мы все разные... значит мы думаем по-разному )))
потому что некоторым людям нравится одно... а некоторым другое.