Кино и театр

Хочу посмотреть сериал типа Валкинг деад, найти ничего не могу. Подскажите ребята. Нацию Z не предлагать :D

1. «Избави нас от лукавого» (2014 г.) .

Если Вы любите ужасы с элементами загадочности, с леденящими сценами
ритуальных убийств, посмотрите самый страшный фильм ужасов в мире 2014
«Избави нас от лукавого» . В Нью –Йорке происходит серия ужасных и
непонятных убийств. Абсолютно все убийства совершаются как дьявольский
обряд. Каждая жертва умирает от рук одержимого маньяка. Оказывается
убийца очень религиозный. Потому убивает он не просто так, а наказывает
своих жертв за грехи. Маньяк уверен, что душу можно спасти только в
мучениях.

фильмы ужасов 2014

2. «Белла Кисс: Пролог» (2014 г.) .

В этом фильме, Вы перенесетесь во времени.

Фильм о серийным убийце, который отличался особой жестокостью. Манька
звали Белла Кисс, он убивал женщин еще в прошлом веке во время мировой
войны. Тела всех своих жертв он заспиртовывал. Но его так и не нашли. Но
замечено, что убийца загадочным образом то появлялся, то исчезал в
разных частях света в разное время.

фильмы ужасов 2014

3. «Отель Инферно» (2014 г.) .

Может Вам нравятся фильмы, в которых льется реками кровь, где
выворачиваются кишки и демонстрируются другие, мягко говоря неприятные
сцены. Тогда обязательно посмотрите этот итальянский фильм.

Главный герой фильма – профессиональный убийца. Он от природы очень
жестокий и очень просто совершает любое убийство. На протяжении всего
фильма много омерзительных сцен – море крови, человеческих
внутренностей. Получив заказ на убийство нескольких человек, он попадает
в настоящий кровавый ад.

самые страшные фильмы 2014

4. «Эксперимент: Зло» (2014 г.) .

Вам нравится не просто страшные фильмы, а ужасы с элементами мистики.

Фильм основывается на реальных событиях. Студенты с помощью
экспериментов пытаются выяснить что такое «сверхъестественное» . Они
проводят опыты над девушкой, потерявшей память. С этой девушкой
беспрестанно происходят непонятные и мистические события. В последствие
ужасы начинают происходить со всеми студентами, которые участвовали в
эксперименте. Зло выходит наружу.

страшные фильмы список

5. «Рыжий клоун» (2014г.) .

Вам будет невероятно страшно во время просмотра этого фильма.

В старом аттракционе на территории заброшенного парка находится
неизведанное зло. А проявляется оно под видом ужасного клоуна. Как
только, кто-нибудь по не осторожности попадает в этот парк, чудовище
устраивает ему кошмарное шоу. Между молодыми людьми происходит спор.
Один из них, уверяет, что без всякого страха сможет прогуляться по этому
парку. С ним на прогулку отправляется и его девушка. Они попадают туда и
стараются не показывать, что на самом деле они испытывают дикий страх…

самые страшные фильмы 2014
Сергей Емельянович
Лучший ответ
Штамм.