Лунный свет (2007-2009)
Детектив Дрезден: Секретные материалы (2007-2007)
Кровные связи (2007-2007)
Зов крови (2010-...)
Кино и театр
Хочу посмотреть сериал про вампиров, оборотней, ведьм и т. д., но не знаю какой?
Дневники вампира
Первородные
Быть человеком
Настоящая кровь
Другой мир (фильмы)
Ван Хельсинг (фильм и сериал)
Первородные
Быть человеком
Настоящая кровь
Другой мир (фильмы)
Ван Хельсинг (фильм и сериал)
посмотри канал "Россия 24" там их полно.
1. От заката до рассвета
From Dusk Till Dawn: The Series, сериал (16+)
Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.
2. "Хемлок Гроув".
События сериала разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув, жители которого находят искусанный труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появилась невиданная раньше сила в лице оборотней. Смогут ли жители Хемлок Гроув справиться с заразой?

2. "Хемлок Гроув".

Убежище (сериал 2008 – 2011) (Sanctuary, 2008).
"Быть человеком" - американская версия
древние
Настоящая кровь
Ведьмы Ист-Энда
Хроники Шаннары
Настоящая кровь
Ведьмы Ист-Энда
Хроники Шаннары
Дневники вампира https://www.kinopoisk.ru/film/453191/
Баффи – истребительница вампиров https://www.kinopoisk.ru/film/81344/
Дмитрий ...
Уже 7 раз пересматривала)
укушенная
Я Салем смотрю
посмотри видио с собой самый лучший сериал про вампира
Настоящая кровь
укушенная
дневники вампира
укушенная
дневники вампира