Кино и театр

Посоветуйте сериал про вампиров, оборотней и тому подобное

уже посмотрел сверхъестественное, древние, дневники вампира, гримм, волчонок
Vampire Diaries, Teen Wolf. Не смотрела, но помоему слишком бабские
Константин Умша
Лучший ответ
Фильмы Другой мир (В кинотеатрах показывают 5 Часть, 6 Часть будет в 2020 году).
Баффи-истребительница вампиров
Ангел
Первородные
Волчонок
Красавица и чудовище
Укушенная
Зов крови
Настоящая кровь
Узы крови
Ksenia Li
Быть человеком
Being Human, сериал (18+)
В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди
Даша Бахчеван
Баффи - истребительница вампиров. Странно, что почти никто не вспоминает. Легендарная классика, которую никто ещё не переплюнул в таком ключе...
https://www.kinopoisk.ru/film/81344/
Вероника В.в.
Укушенная
Штамм.
Petr Petrovich
Penny Dreadful/ перевод на русский почему-то "Страшные сказки". Очень сильный актерский состав, и чудесная аллюзия на классику данного жанра. Новый проект, пока всего 3 сезона.

True Blood. (Настоящая Кровь) /сумерки для взрослых, по началу/, потом и это сходство исчезает. Кровь, кайф, секс, юмор... и довольно лихо закручено. Мне понравился. Снят полностью и закрыт с финалом.

Больше ничего не унылого не припоминаю. За исключением, конечно, великого Твин Пикс. но это немного другого плана.
Сумерки )))
Блейд
Другой мир
Дневники Вампира, Древние. А, да, ,,Сверхъестесственное,, там тоже про вампиров, оборотней и прочую нечисть....