Кино и театр

Знаете фильмы про замки с привидениями,мистикой,ведьмами и т.д.?

Елена Елена
Знаем! Ведьма из Блер, Паранормальное явление 1, 2, Мгла, Сайлент Хилл, Звонок 1, 2, Тело Дженифер, Призрак дома на Холмах, 13 привидений, Другие, Ужас Амитивиля
Людмила Комякова
Лучший ответ
призрак в законе
Другие 2001 г.
Сюжет: Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж. Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.

Время ведьм 2011 г.
Сюжет: XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены. Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…
Mahamadjon Nurmatov
Время ведьм, дом на холме (старенький фильм)
Kenan Cabbarli
Во! дом на холме с призраками и 13 приведений вообще классные фильмы
Время ведьм, Беовульф, Соломон Кейн
Dzhafar Rasulov
Вий, Ведьма, Приведение.
Красная роза.
Каспер 1,2,3