Кино и театр
Как вы относитесь к следующим трём сезонам "losta"
Хорошо. Столько времени снимают, и планку не снижают. Мне третий понравился. Не разочаровали. Надеюсь следующие тоже будут не слабее:)ПС А про то что Джек - потенциальный классический алкаш я своим сказала еще в первом сезоне :)))2Ярослав Башканов: А вы нахрена рассказываете такие многозначащие детали о третьем сезоне людям, которые его не смотрели? Мерзкая привычка.
Положительно отношусь, сериал очень нравиться, только не к 3-ом, а к двум сезонам 4 и 5, 3-ий то уже закончился!Всего серий в 3-ем сезоне будет 22, ну как бы 23 просто их обяденили в одну 22-ую серию. По ОРТ 3-ий сезон начнут показывать в октябре, 4-ый сезон 1-ая серия появиться только в январе 2008 года. Сезонов всего будет 5. Теперь фаны уже с облегчением вздохнули и настроились, да и режиссеры признали этот факт. А еще после просмотра 19-ой и 20-ой серий почему то себя я убедил окончательно, что они попали в бермудский треугольник, а так как на него можно попасть тем другим без проблемно (я имею ввиду бена и всех остальных), то предпалагаю, что это все правительственный эксперимен. Вообщем и целом сериал супер, но вот тока затянули его уже конкретно. И дальше по ходу и будут вот так вот тянуть резину мля. Кто-нить опять что-нить прочитает про кого-нить в досье на всех, потом найдут оставшихся парашутистов который вместе с той девушкой приземлились, потом попытаються связаться с их кораблем что не подалеку стоит, потом рождение ребенка, короче можно до фига чего из того что уже снято придумать в качестве продолжения!
мне занудно немного
думаю это самый классный сериал...но 3 сезона можно было сделать и в 2...ведь терь в следующих 3 сезонах будет не по 23 серии, а по 16...так что будем ждать
Супер !!!Я так рада !!!