Кино и театр
Кто смотрел "Парфюмер"? Какие впечатления?
Этот вопрос не просто был, а был 1000 раз. Неужели, народ из всей киноиндустрии интересуется только одним фильмом?
красиво снято реально...
блин надоел этот вопрос!! ! маньяк он!! ! не имел он право убивать невинных ради запаха!! ! люди без него жили, прожили бы еще!! ! к тому же он его вылил!!!
этот вопрос уже был. я смотрела -классно
хорошие
Я смотрела понравилось, правда было жудковато. Ну посмотри, а там сама решишь. на вкус и цвет товарищей нет.
Неплохо, но можно было и лучше, - не до конца раскрыли глубину сюжета на мой взгляд...
Повторяетесь с вопросом, батенька! Этот вопрос уже задавали трижды. Читай ранние ответы...: -((( Фильм нужно смотреть после прочтения произвдения, тогда ощущения от фильма будут классные. Фильм сделан качественно.
Как и всё на свете он вызывает противоположные мнения. Мне понравился, ходил два раза.
пошла на него только вчера (а так времени не было) и настолько погрузилась в ту атмосферу, царившую там.... что забыла как зовут меня и собачку моего друга... было правда здОрово.. когда в конце такой необычный финал.... он убивал.. но я точно знаю.. что он не хотел этого.. На мой взгляд.... хорошо... что не играют знаменитости.. а роль.. ему это просто ооочень подходит.. как судьба__))
зря тока деньги потратил... ГОВНО!!!!
меня порадовал, а вот друзей неа ((
шикарный фильм! очень хорошо снят и очень интересная история! рекомендую!
ужасное!
Маньяк конечно НО талант бесспорно (теперь он мой кумир:))))
Лучше прочитай. Хотя экранизация хорошая.
не очень-то и впечатлил...
Меня теперь от рыбы тоООшнит...
Впечатления от фильма хорошие. Я долго его ждала, так как сначала прочитала роман, и было интересно, как его экранизируют. Кстати я ожидала худшего и была приятно удивлена! Очень понравилось, как сняли многотысячную оргию на площади)