Стоит сериал, очень классный, особенно с 1-3 сезоны.
Ниже можно пройтись по ссылкам и найти похожие фильмы и сериалы, недавно появился сериал Константин 2014г. (Очень похож на Сверхъестественное) .
26 Похожих Сериалов Сверхъестественное (сериал)
32 Похожих Сверхъестественное
14 похожих Шерлок (сериал)
32 похожих Шерлок (Не считая сериал, на сайте есть 4 фильма и 1 мультфильм о Шерлоке Холмсе)
Кино и театр

Этот сериал уже на протяжении девяти лет радует всех поклонников всего
сверхъестественного и таинственного. И вот поклонники сериала дождались
выхода нового сезона. Каждая серия это новая история борьбы братьев
Винчестеров с злом. Они готовы ради спасения мира даже отдать свои
жизни. Такие передряги в которые они попадают, не под силу любому,
старший из них Дин даже побывал в аду а на плечи Сэма ложится миссия в
которой он должен запечатать навсегда врата ада. Они живут как кошка с
собакой постоянно в ссоре, но не смотря на это они братья, в паре они
лучшая команда охотников на все из потустороннего мира. Изначально еще с
первого сезона их цель очень сильный демон убивший сначала мать а потом
отца. Это у них в крови, остановится они уже не могут, даже ангелы
иногда на их стороне и помогают им. Хочется отметить, что создатели
сериала справились с задачей на все 100% он снят довольно неплохо,
отсутствуют скучные сцены, много экшна с отличным сюжетом.
подскажите, сериалы "сверхъестественное " и "шерлок" интересные? стоит смотреть?

"Шерлок" и "Сверхъестественное" - это два единственных современных сериала, которые я с удовольствием смотрю =) Остальные как-то мимо.
Так что да, они отличные!
Сверхъестественное-Лучший сериал, на мой взгляд, в этом жанре.
А, вот Шерлок, меня не впечатлил.
Но у каждого свой вкус, всё-таки стоит посмотреть и лично вам убедиться.
А, вот Шерлок, меня не впечатлил.
Сергей Волошин
Нуууу... для меня Шерлок это жизнь с:
Татьяна Шептицкая
Соглашусь с этим комментарием на все 100%
Да конечно особенно сверхьестественное
Я его хоть часами могу смотреть!
по любому)
если вам нравится такой стиль то однозначно стоит!
сверхъественное - сериал просто бомба. Шерлок ( если с Бенедиктом Кембербетчем ) тоже просто обожаю
Смотрела и Шерлока и Сверхъестественное. Конечно абсолютно разные сериалы. Но, однозначно, смотреть стоит. Шерлок более короткий, но не менее интересный сериал про всеми любимого сыщика Шерлока Холмса. Сверхъестественное - сериал про братьев Винчестеров. Кстати, он до сих пор еще идет. Сейчас 14 сезон смотрю на https://sverhestestvennoe.club. Братья Сэм и Дин уже 14 сезонов борются со всякими монстрами и паранормальными существами) Сериал затягивает. Если есть много свободного времени, то однозначно советую к просмотру.