Кино и театр
Зачем когда переправляли Поттера к Уизли, все превратились в Гарри.
Я не совсем понял. Зачем нужно было в Гарри Поттера всем превращаться. Можно же было самого Гарри в кого-нибудь превратить с таким же успехом. Или всех превратить в разных людей и вообще не привлекая внимания, просто поехать на общественном транспорте.
Так было задумано изначально!
этого автор хотел и все дела.
Просто автор в лихорадочной спешке при написании этого сюжета отступил от логики мышления. Если много Поттеров, то чего проще от него- настоящего избавиться, просто убив всех. Надо было превращаться всем в других людей. А волосы заранее заготовить.
слышу поколение. Ужас
Романов Александр
Что вы имеете ввиду? Я прекрасно понимаю, что не очень ясно выразил свою мысль. Но прошу вас меня понять. Я обучаюсь в Англии, и русским я тут, к сожалению, не занимаюсь.
Романов Александр
Чужые вы грехи, судить усердно так беретесь. Начните со своих и до других не доберетесь.
Так придумал автор книги, что тут скажешь
Вот-вот, я тоже недоумевала.
Куда проще было Поттера превратить в кого-нибудь.
Но так задумал автор, так прикольнее, одна превратившаяся Флер, снимающая лифчик в фильме, чего стоит)) )
Пушта Джоана решила так.
ох, когда же я его посмотрю
Врам пришлось разделиться чтоб поймать каждого Гарри, ведь они не знали кто настоящий, а по одиночке шанс прорваться был выше.
Чтобы никто не узнал, где настоящий Гарри и он мог спастись от Темных сил. Я тоже думала "А почему бы не превратить Гарри в кого-нибудь другого? ", ну что поделать, так придумала Роулинг.
ответить даже нечего... .
Чтобы Гарри не перехватили тёмные силы. Так они его маскировали
Чтобы никто не понял где настоящий Гарри
Чтобы если бы напали бы пожиратели никто не понял бы кто из них Гарри. Он сам себя выдал экспелиармусом
Ну да, мыслишь логично. На транспорте ехать нельзя, они не доберутся до дома Уизли, а вот с маскеровкой так сделали потому что так интересней
мага от магла легко отличить, да и денек был не транспортный. Вечер же, за домом всегда следили пожиратели. А так разницы нет, либо кучка разного народа, либо много Гарри. Да и нудно это, доставать волосы множества людей
Перов, И. Н. Крамской, А. К. Саврасов, Н. Н. Ге, В. М. Васнецов, А. И. Куинджи, И. Е. Репин, И. И. Левитан, В. И. Суриков, И. И. Шишкин, В. А. Серов, В. Д. Поленов
В семидесятых годах XIX века возникло новое, не зависящее от Академии
художеств, творческое объединение – Товарищество передвижных художественных
выставок. Организация передвижников превратилась очень скоро в крупнейший
центр художественной жизни России, в оплот нового реалистического
направления в живописи, а императорская Академия художеств, хотя и
оставалась официальным руководящим органом в области искусства, все более
утрачивала авторитет и эту роль основного центра.
Созданное по инициативе Г. Г. Мясоедова, Н. Н. Ге, В. Г. Перова,
Товарищество включило в свой состав передовые силы русской демократической
художественной культуры. Идейным и организационным руководителем
передвижников долгие годы был И. Н. Крамской. В своем творчестве
передвижники, на основе реалистического метода, глубоко и всесторонне
отображали современную им жизнь трудового народа России. Бытовой жанр
являлся ведущим в их творчестве. Важное место занимало у них и искусство
портрета, замечательное содержательностью социально-психологических
характеристик. Многие произведения передвижников посвящены русской истории,
в которой их внимание особенно привлекали полные драматизма народные
движения. Эти произведения были отмечены глубиной исторического познания
прошлого. В пейзажных работах передвижники обращались к простым, обычным
мотивам родной природы, создавая картины, проникнутые патриотическим
чувством, большим общественным содержанием. Значительное число произведений
передвижников воспроизводило образы народного творчества и литературы.
Правдиво изображая события и сцены из жизни, они в своих работах выносили
приговор окружающей действительности, обличали жестокое угнетение народа.
Вместе с тем передвижники показали героическую борьбу народа за социальное
и национальное освобождение, мудрость, красоту, силу человека труда,
многообразие и поэтическое обаяние родной природы.
Своим творчеством передвижники активно участвовали в широком
общедемократическом движении эпохи, в борьбе прогрессивных общественных сил
против самодержавия и пережитков крепостничества в царской России. Именно
поэтому передвижников поддерживала передовая часть общества.
На протяжении 70-80-х годов 19-го века творчество передвижников
углублялось и совершенствовалось. Их организация крепла, приобретала все
больший авторитет и популярность у широкой публики.
Чтобы никто не понял, кто есть настоящий Гарри. За домом ведь следили.
Ну, да! Логичнее бы было превратиться большинству человек в Гарри, а самому Гарри, в кого-нибудь, допустим в Наземникуса, до которого никому не было дела. ! Тогда бы была большая вероятность что если настоящий Гарри сможет спастись!
Чтобы отвелечь пожирателей от настоящего Гарии и максимально безопасно его переправить
Чтобы никто не понял, где настоящий гарри
Чтобы замаскировать настоящего Гарри, и его не перехватили бы Темные силы.
ага
Потому что о том что они должны были лететь к Уизли знали Воландеморт и пожиратели смерти, и что бы они не убили Гарри в дороге, все превратились в Гарри, что бы они не знали кто из них настоящий, но тем неменее настоящего выдала сова Букля, которая защищала настоящего Поттера
И он еще был под надзором так скажем, а метлы и прочие существа не отслеживались минестерством магии
Владимир Зайцев
Правино
Романов Александр
Да это то понятно. Непонятно почему Гарри нельзя было, к примеру, в Рона превратить.
Анна Лагодич
Вообще-то Гарри выдал себя сам, пощадив одного из пожирателей (кондуктора автобуса, Стэна Шанпайка) , который находился под заклятием Империус. Но в фильме все переврали
опасно было отправлять его одного, поэтому они и превратились в Поттеров, но к сожалению Букля его выдала и сама погибла (((((((
Анна Лагодич