Кино и театр

Подскажите самый кровавый и жестокий ужастик последних лет)

Лариса Ким
Кровавые и жестокие - это "Дом 1000 трупов" и "Изгнанные дьяволом (Дом 1000 трупов 2)", ещё 3 части "Пилы"... А насчёт ужастика сказать ничего не могу! Сложно сейчас чем то напугать! Меня "Криминальная Россия" порой пугает больше, чем тупые американские, типа, страшилки!!!
temsvet
Лучший ответ
daje ne znau....no uvidev tovi avatar,vspomnila,chto so mnoi bylo,kogda smotrela nightmare on the elm street...ujas!kstati,do six por strashno,kogda smotru)))
С)
Саня )>
"Хостел" вне конкуренции. Хотя это не совсем ужастик: это эксплуатационное кино... что делает его ещё ужаснее. В хорошем смысле слова.
Олег Ломакин
техасская бензя рензопилой! у холмов есть глаза , попутчик, хостел, пилы....
Орхан Quliev
обитель зла неплохой фильм, но лучше кошмара на улице вязов по моему ниче лучше нет
Пила 1,2,3
&J
<Samat Jailaubaev>
Белый бим, черное ухо: (((
Ел
Елена
проклятье 1,2
пила 1,2,3
хостел
кукольник
пункт назначения (я ток 3ю видел)
Узнаешь какой, обязательно расскажи, т. к. я такой прям САМЫЙ САМЫЙ не увидела.. .
подумаешь руки вживую выкрутили :))
"The Grudge" japonskuju posmotri, malo nepokazetsa, ja ne iz truslivyx, no mne uz tosno stalo
Пила, Хостел, Техасская резня бензопилой Сайлент Хилл
Женя Гербушев
Техасская резня бензопилой.
Сайлент Хилл
Пункт назначения 1, 2, 3
Пила. Хостел. Texas chainsaw massacre. Кровавые, жесткие, но не страшные. А, да, у холмов есть глаза ещё)
Если у тебя добрая тёща - ты не поймёшь, что такое кровь и ужасы...
хостел тока смотреть бз света и что нибудь кушать
Такого ещё не было.