Кино и театр

Посоветуйте хорошее аниме

Если вы знаете, что такое аниме, то вы меня поймете.
Сёнен: Fullmetal Alchemist: Brotherhood, Katekyo Hitman Reborn!, Ao no Exorcist, Shingeki no Kyojin, Bleach ___ Сёдзе: Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Candy Candy, Skip Beat!, Yumeiro Pâtissière, Fushigi Yuugi __ Махо-сёдзе: Bishoujo Senshi Sailor Moon, Wedding Peach, Shugo Chara!, Cardcaptor Sakura, Magic Knight Rayearth ___ Комедия: Beelzebub, Kami nomi zo Shiru Sekai, Zettai Karen Children, Gintama, Love Lab _____ Романтика: Itazura na Kiss, Kaichou wa Maid-sama!, Howl no Ugoku Shiro, Nodame Cantabile, Tenshi na Konamaiki __ Драма: Angel Beats!, Ayashi no Ceres, Kobato., Gun x Sword, Natsume Yuujinchou ____ Мистика: Tactics, Durarara!!, Petshop of Horrors, Robotics;Notes, Witch Hunter Robin _ Повседневность: Azumanga Daioh, Free!, Joshi Kousei: Girl's High, Tari Tari, Servant x Service ____ Приключения: D.Gray-man, Fairy Tail, Ookami to Koushinryou, Slayers, Tsubasa Chronicle __ Фантастика: Last Exile, Steins;Gate, Trigun, Higashi no Eden, Eve no Jikan ___ Фэнтези: Tatakau Shisho: The Book of Bantorra, Nagi no Asukara, Shining Tears X Wind, Romeo x Juliet, Nabari no Ou ___ Экшен: Black Lagoon, Fate/Zero, Noragami, GetBackers, Witchblade ____ Психологическое: Ergo Proxy, Death Note, Neon Genesis Evangelion, Serial Experiments Lain, Gunslinger Girl ____ Демоны: Kuroshitsuji, Kamisama Hajimemashita, Otome Youkai Zakuro, Makai Ouji: Devils and Realist, Hataraku Maou-sama!
Сергей Петров
Лучший ответ
Катя Рейнер Спасибо)) р
Катя Рейнер Спасибочки огромное :*
Виндария. Могила светлячков.
Olga@ Olganella
Катя Рейнер О мне это тоже предлагали спасибо большое^-^
Магический индекс, Сердца Пандоры, Таинственная библиотека Данталиан, Черная пуля, Психопаспорт Темный дворецкий, Врата Штейна, Воскресенье без бога, Анлимитед Хебу Кеске, Детектив-оборотень Инаба, Зомби на доверии, И все-таки мир прекрасен, Чайка и гроб, Ежемесячное седзе Нозаки-куна, Хост-клуб Оранской школы, Президент студсовета-горничная, Баракамон, Игроделы.
Катя Рейнер Спасибо большое^.^
Чара хранители Наруто Стальной алхимик
Катя Рейнер Наруто пробывала смотреть- сил не хватило, чара хранители начинаю смотреть. Слышала про Стального алхимика. все говорят что аниме хорошее, обязательно посмотрю.
Шаман Кинг! :D
Катя Рейнер Спасибо)