Кино и театр
О фильме "Собака Баскервилей"
В фильме есть момент, когда доктор Ватсон гостит у Степлтонов, смотрит в окно и снова видит прогуливающееся даму по болотам. Но Берил рядом - тогда кто это?
Лора Лайонс
Лора Лайнс это
собака Баскервилей))))))))))))))))
ЭТО ЛОРА ЛАЙНС
Константин К
Есть подозрение, что это Шерлок Холмс переодетый. Но Ваша версия тоже интересна
Переодетый Беримор
Константин К
Есть подозрения, что это переодетый Шерлок Холмс. Он же в итоге не на Бэйкер Стрит сидел.
можно подумать - в книге одна-единственная дама! могут быть Лора Лайонс или жёны Бэрримора и Мортимера
или какая-нибудь женщина из арендаторов
Похотливый разум Ватсона нарисовал картину-- Мисс Степлтон одна неспешно прогуливается по болоту, он набрасывается на неё,срывает одежды и овладевает ей. Но приход Степлтона вернул его в реальность ))
Natalia Zadorina
А в фильме вариант, пропущенный цензурой?
Не помню такого. Может жена Берримора, сестра каторжника Селдона?
Константин К
У нее нет таких нарядов
Это разыгравшееся воображение доктора
Константин К
Так и есть, когда можно будет выбрать вопрос лучшим, кликну ;-)
Гарри Поттер
Лора Лайонс?
Фильм не смотрела, читала книгу, но уже ничего не помню=(
Хьюго Баскервилль.
Константин К
Он покойник, бросьте ))
Редкий фильм нашего производства мне нравится. Лента обычно некачественная, лица прорисовываются плохо. Актеры играют одни и те же похожие роли, переходя из фильма в фильм. И поэтому заранее знаешь, что он положительный или отрицательный тип. Но этот фильм поставлен нормально. Возможно, это была ошибка режиссера. Ляп. Я одним глазом смотрела, другим на компе была. А вот Анжелика смотрела с большим удовольствием. А от "Ирония судьбы" меня уже тошнит ни один год, а его ставят и ставят, ставят и ставят 31 декабря и отравляют мне вечер. Стал мельчать наш кинематограф.. Все старое пережевывают заново. А нового пока не видать. Вторсырье какое-то.
Кандинская Ольга
давай теперь её фотку
это вооображение!
Это я была
не смотри шушеру советскую .
....просто Я ....
а больше нам ничего смотреть нельзя. Не показывают по ТВ.
....просто Я ....
Это был КОнон Дойль.. следил за развитием сюжета. )))
Других вариантов как Лора Лайонс, обманутая Стэплтоном, нет..
Лора Лайнс прогуливалась по болотам, когда ее увидел Доктор. Собственно, молодых дам в фильме-то всего две - Берил и Лора :)
Это овсянка, сэр )))
ЛОРА ЛАЙНС, только в 2014 году это поняла, когда смотришь не сюжет уже, а детали)
не знаю
Это Бабуся Шапокляк! Мне такой мульт бабушка показывала на видеомафоне ещё!
....просто Я ....
На свидание что-ли Шапа спешила? ))))
Лора Лайонс
Лора Лайнс
Лора Лайнс))
Хьюго
По книге у доктора была жена, которую он почему-то никуда не выводил. Может, она шастала?
....просто Я ....
Залечил, наверно, доктора это умеют.. когда практики больше нет. ))))
Пишется доктор Уотсон, а это была Лора Лайнс!