Кино и театр

так понравился сериал Остатся в живых где в инете можно его посматреть

очень надо!!
Ян Велс
http://lost3.nnm.ru/ - во сюды зайди - там есть все серии!
В последней серии 3-его сезона идет переплетение прошлого и будешего - как не прискорбно, но мля хреновое будещее то на самом то деле! По ходу джек не один там в будещем захочет вернуться обратно на остров. Там еще говорилось что типа Джейкоб это капитан Черной скалы и он там уже 200 лет как тусуется на этом сраном острове. ОРТ 3-ий сезон начнут показывать в октябре, 4-ый сезон 1-ая серия появиться только в январе 2008 года. Сезонов всего будет 6. Теперь фаны уже с облегчением вздохнули и настроились, да и режиссеры признали этот факт. А еще после просмотра 19-ой и 20-ой серий почему то себя я убедил окончательно, что они попали в бермудский треугольник, а так как на него можно попасть тем другим без проблемно (я имею ввиду бена и всех остальных) , то предпалагаю, что это все правительственный эксперимен. Вообщем и целом сериал супер, но вот тока затянули его уже конкретно. И дальше по ходу и будут вот так вот тянуть резину мля. Кто-нить опять что-нить прочитает про кого-нить в досье на всех, потом найдут оставшихся парашутистов который вместе с той девушкой приземлились, потом попытаються связаться с их кораблем что не подалеку стоит, потом рождение ребенка, короче можно до фига чего из того что уже снято придумать в качестве продолжения!
Геннадий Яковенко
Лучший ответ
Я знаю точно, что серии третьего сезона(а может и 2 тоже) можно посмотреть на Видео Мейл Ру. Там задаеш в поиске Лост или Остаться в живых( я точно не помню что я писала, вроде ЛОСТ) и тебе выходят серии. Только я не знаю сколько там по деньгам получиться за скачивание и просмотр.
Дашуля Мяу