Кино и театр
сериал остатся в живых смотрите? НУ И КАК?
очень нравится. А сойер так просто красавец.
а я смотрела год назад еще. Вот А мой парень убегает из компании только ради этого сериала. Жуть!! Сегодня с ним расстанусь))
я смотрела год назад. Пересматривать не охота. А так хорошоий и увлекательный сереал
Мне безумно нравится!!!! Интересный, захватывающий сюжет, да и главный герой - Джек - просто лапочка!! ! =))
Джек и Кейт вместе не будут. Так как при съемках сериала 3 сезона, жена Мэтью Фокса присутствовала при съемках и сказала что не допустит даже поцелуя (короче она пасет его как овец на стаде), что же поделать, ревнивая. Третий сезон появится после нового года на двд (пиратский).
фыы
Обожаю! Единственное, что плохо - все время показывают только первый сезон. Очень хочется знать, что же будет дальше!
По первому после первого сезона начнется второй, а там может и третий подоспеет. Так что смотрите и наслаждайтесь
очень хороший сериал !
и год назад и сейчас нравится,вот только затянуто конечно немного,жду наконец продолжения,что ж там с ними в бункере случится....И когда наконец Кейт и доктор поймут что они должны уже вместе быть!!!
Мне тоже нравится, только его еще даже не досняли и когда до нас доберется окончание?...
Там все красиво но сам сценарий муть помоему. Всё жду когда там доктор в любви девушке-скауту признается.
Мне нравится. Только жалко тех людей кто умирает.