Кино и театр

а вам нравиться телесериал "саша и маша" И кто вам больше вних нравится, кого вы считатет инициатром ссор

сериал тупой.
Ирина Селюкова
Лучший ответ
сериал классный, мне нравятся их сценарий и симпатичные актерыа про ссоры, они не отстают друг от друга))
Прикольный сериал. Саша и Маша дополняют друг друга. А инициатором является, конечно, Маша, но у нее это получается так забавно, что обязательно вызывает улыбку.
Мне как девушке больше нравится Саша, но Елена Бирюкова классно играет Машу. А инициатор ссор Машина мама...ну не всегда конечно но много...и эмоциональная Маша тоже.
Супер-сериал,ни оба хороши
- видел как то отрывками, очень нравится игра обоих актеров!стереотипы как в жизни настоящие мног подобных ситуаций в жизни бывает..
нравится. прикольный и жизненный, инициатор конечно Маша))) и со стороны это все очевидно, но все равно сама зачастую так же поступаю)))
Да, очень милый и забавный, добрый, пусть и невысокоинтеллектуальный. Ну, ссорятся. Так как органично. Инициаторы - то один, то другой, то никто (иногда ссора и без инициативы вылезает, так, интересы не сошлись). Но они вместе, друг друга любят. И ссоры иногда полезны - иначе скучно. Если после этого не разводятся. И жизнь на долго не портят. И в рекламе удачно смотрятся!
прикольный сериал ,инициатор ссор - Саша,а нравится больше Маша
Игорь Потапов
маша конечно
обожаю этот сериал) больше всего нравиться Саша. и его шутки =) инициатор ссор безусловно Маша))))))
Ну эт не сериал, а скетч-шоу, по-видимому! Вообще семейным людям смотреть смешно. А мне кажется, что слишком утрировали "Машу" (как-то глупо она себя ведет; мой брат смотрит и кричит: вот, вот-все вы женщины такие!!!).
Серриал нормальный, но не реальный!!!!А инециатр Маша)))