Кино и театр
Сверхъестественно 8 сезон. Мне нужны спойлеры!
В конце 7 сезона Дин попал в чистилище, в 1 серии 8-го Сэм говорит, что просто не искал его, нашёл телку и не искал. Это правда так и есть? Или дальше будет момент, где он скажет причину, по которой не искал его? Что вообще за фигня происходит, они встретились через год, будто вчера виделись? Что за нахрен с Сэмом?
ну Сэм всегда был более самодостаточным и не настолько зависимым от семьи. Нечему удивляться. Хотя в конце 8 го сезона Сэм раскаивается в своем бездействии, и высказывает Дину, что тот больше не нуждается в брате, и что Дину ангел с вампиром стали ближе..
Просто он сверхъестественный гей. Это новое явление в фантастике, с такими иногда такое бывает.
У них была договорённость же "Не искать друг друга". Вот только Дин, даже если Сэму это нахрен не надо (а такое будет), вытащит его откуда угодно, потому что не может один. А Сэм... Сэм ведь никогда не был в восторге от их семейного бизнеса. И если смерть матери он переживал с отцом и братом, смерть отца с братом, то когда умер единственный кто остался от его семьи - Дин, у Сэма просто опустились руки. И это посчастливилось ему сбить собаку и втрескаться в Амелию. Иначе, я думаю он мог и не пережить смерть Дина.
У Винчестеров же просто диаметрально разные взгляды на всё. И они оба периодически ведут себя как полные козлы. Чему удивляться? )))
ты в каком времени живешь? уже половина 10 сезона вышла)
а по делу - да)
причина - их уговор ( дина и сэма) о том, что они не будут больше друг друга вытачкивать, из ада, рая и т. д.
а дин обиделся)
а по делу - да)
а дин обиделся)