Кино и театр
Какой для вас самый страшный фильм ужасов? И чем он вас напугал?
Джиперс криперс, когда мне было лет 7 я смотрела этот фильм ночью, дома, одна (родители у соседей были, через дорогу). Мальчику из той семьи (к которой в гости пошли родители) стало скучно, мои родители дали ему ключи и сказали, чтоб пошёл поиграть со мной. Он тихонько открыл двери, подкрался сзади и схватил меня за плечо. Я заорала и влепила ему с такой силой, что рука болела дня два, но хуже было ему у него фингал с неделю продержался.
Сейчас - никакой, не пугают они меня почему-то нисколько. А лет так 10-15 назад для меня им был Особняк «Красная роза» мини-сериальчик по С. Кингу. Уж больно атмосфера там напряжённая была, а когда появлялся призрак мадам в белом, так вообще жуть была... боялся в туалет идти, так как в коридоре света не было, вдруг она появится :-)
Чернокнижник, всегда накрывалась с головой, когда кто-то в зубы стекляшку брал))), пару лет назад пересмотрела фильм-такой смешной и наивный)
От страхов нужно избавляться, и тогда появится интерес к чему либо, например к фильму.
Наталья Макарова
А как от них избавиться?
Американская экранизация "Евгений Онегин". В ней Ольга и Ленский в гостинной развлекают Онегина и матушку тем, что поют дуэтом босяцкую крестьянскую песню "Ой цветёт калина", А на балу в честь именин Татьяны оркестр играет "вальс" на "Сопках Маньчжурии". Думаю, все историки и культурологи при просмотре ни раз хотели застрелиться или загрызть зубами режиссёра.
Дом 2
Думаю этот вопрос для ребеночка 5-7 лет. Он скажет от чего испугался...)))))
заклятье
затащи меня в ад