Кино и театр
Скажите пожалуйста Провду ли говорят мои дрезья что в фильме Пираты Карибского Моря слишком затянутый сюжет
Да,немного затянуто,но отнюдь не скучно.Просто 3 часа сидеть в душном кинотеатре под визги малолеток,да еще и титры ждать,пока покажут Элизабет с сыном,очень напрягает....Но фильмик классный!!!!Скорей бы 4 часть!
Моя подружка говорит точно так-же, но я смотрела мне так не кажется.
mne o4en ponrawilsja,,,nekotorie smotrjat newnimatelno i postojano otwlekajutsja,,,moset poetomu i kasetsja 4to nitak 4to to. Takie filmi nado smotret ne otriwajas , na odnom dchanii,,togda wse ponjatno i jasno.
мне тоже самое сказали... многим совершенно не понравилось... именно из-за сюжета... брату понравилось.. но он сказал надо раза три посмотреть чтоб все понять
фильм снят так здорово что эти 3 часа пролетают незаметно))))))))))))))
Может и затянулся. Но фильм всё равно классный.
От первой части была в восторге (в основном, из-за Джонни Деппа, конечно) , вторая меня страшно разочаровала, третья, в принципе, посмешила. Хотя и в правду слишком затянуто, я даже чуть не заснула под конец )))). И финал какой-то нерадостный. Думаю, потому что все-таки будет продолжение )))))))))
О мне очень понравился фильм я еще пойду сегодня .Да может кому то и не понравилось ,но надо много раз посмотреть этот фильм и тогда все поймешь. Я советую еще раз посмотреть даже если не понравился.
Я просто в восторге!Если ты еще не ходил советую бежать в кино и покупать билеты